Трофим Елдырин

Если человек в пять часов утра поёт во дворе гимн, это нарушение общественного порядка или нет?

Ответы
Олег Бригеда

Это патриотизм подогретый алкоголем! Так что трудно сказать! С одной стороны вроде бы да, а с другой ПАТРИОТ!

Nina Strugovets

Это или пьяный,или псих! А может привез золотую медаль с Олимпиады и до сих пор отойти не может от счастья.

Кайсар Кыдыров

Надо торжественно встать,промаршировать за ведром воды,и вылить запивале на голову! Шоб охолонул!

Tata

если гимн наш, то эт патриотизм!!)) а ежели нет, то 15 суток за нарушение покоя наших граждан))

Юл
Юлия

если от этого никто не страдает,то ради бога,пусть поет.никакого нарушения 🙂

Екатерина Ременникова

Чё, он так рано встал, радио начинает работать с шести часов. значит нарушил

Марина Мишкина

Конечно, нарушение. Гимн надо исполнять в 6 часов утра. (нас так приучили)))))))

Екатерина Асанова

музыку слушают до 23,00 ч а поет в 5 утра-зто нормально ,думаю зто не нарушение

Ирина Казакова

Смотря какой гимн, в каком дворе, как громко, по какой причине, как часто? 🙂

Ольга Вырезкова

патриот, однако! ))) Голос то как? А то могут и тухлыми яйцами закидать )))))

Натали Шитикова

Если не поёт, а орет песню, тогда это нарушение общественного порядка

Ольга Вячеславовна

если все звуки и слова членораздельны - то , думаю, что нет)))

Александер Мазур

Этот человек скарей всего военный прапорщик причем фанат

Владимир Лантратов

Можно хорошего гуся вывести и наградить пивуна 👍

Venera Daukenova

в пять часов утра - да, а вот после шести пожалуйста))

Евгения Лещева

нет. все должны встать и поддержать, я так понимаю.

Надежда Степанова

думаю,что нет,просто порыв души,хорошее натроение

Марина М

нет)))))))))))))))) это проявление чувств))))))))))))

/// Марина ///

да...а он нормальный?....мож крыша поехала...

Дмитрий Вихров

я националист и я с окна начну подпевать!