Виктор Чернов

Почиму русским можно жить гражданским браком а христианом нет?

Ответы
Ма
Мария

Гражданским браком, является тот брак , который зарегистрирован в органах ЗАГС(а), как только брачующиеся венчаются, это уже законный брак!!! А все прочие отношения в любых верах и у всех народов, есть не что иное (мягко пишу), прелюбодеяние.И перед Господом, каждый несёт ответственность личную....Не путайте пожалуйста значение этих слов!

Елена Асвойнова

Вообще-то, гражданский брак сейчас не считается прелюбодеянием... иногда священники даже советуют сначала зарегистрироваться, пожить - а потом уже венчаться.

Виктор Чернов

Ведь Бог хочет чтоб сначала венчались!

Елена Асвойнова

Сначала венчаться в любом случае не получится - в церкви для венчания потребуют свидетельство о браке.

Виктор Чернов

Ну да законы нужно саблюдать я имею виду перед сек..сом или перед тем как жить в месте вас что родитили не учили в детстве?

Елена Асвойнова

Родители меня много чему учили... и замуж я шла под изрядным их давлением - поэтому мне и понадобилось пожить после гражданского бракосочетания, чтобы решиться на венчание.

Виктор Чернов

Слово божий на каком месте?

Елена...

А вы сам хоть русский,ну очень много ошибок, тем более вопрос наверно не к христианам. а к православным людям...

Виктор Чернов

А какая разница провославные не христианы чтоли?

Елена...

Христиане-это и протестанты и католики, а православные-,русские,грузины,армяне и греки и каноны другие, у православных священники могут венчаться а монахи нет,они дают обет безбрачия, а у католиков священники не имеют права жить половой жизнью, иметь жен и детей

Виктор Чернов

ДА но у мусульман нет таких правил у нас боле жизно важные правела и нации не важна

Татьяна Мечникова

внимательно перечитай вопрос и сверь каждое слово со словорём

Виктор Чернов

И что? Я уважаю люде которы показывают мои ощибки! 🙂

Татьяна Мечникова

себя начни уважать

Виктор Чернов

Как?

Татьяна Мечникова

следуй советам а не тупо продолжай переписку

Виктор Чернов

что посоветуешь сам!

Татьяна Мечникова

"внимательно перечитай вопрос и сверь каждое слово со словарём"

Lady Winter 🇷🇺

У христиан церковь хочет все знать и контролировать..

Виктор Чернов

Нет Цеков тут не причем в церкове можно и не ходить

Lady Winter 🇷🇺

Значит вера запрещает

Виктор Чернов

Дело в том церкови у же не дейсвителны потому что там много сомение и противоречие и в библии тоже.

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Но на ваш вопрос я ответила..

Виктор Чернов

церковы скоро стану мечетами!

Виктория)

Такие отношения ведут к безответственности

Виктор Чернов

Какие именно?

Виктория)

Гражданский брак

Виктор Чернов

Разве? Никаких отвесванноити и Богобоязанности! По трах...ся и пршьай это безопасно девущка 16лет идет к аборту чтоб убивать двух недельного ребенка и это безопасно?

Виктория)

Это понимаю. Но не понимаю к чему

Виктор Чернов

Когда человек сознает что ест Бог что может наказать он никагда не бросит симю голодать и я хочу делится своими мыслими и знанием чтоб ради довольство Всевышнего и чтоб любили люди ради Бога друг друга

Виктория)

Хммм

Екатерина

Так и не живут многие.

Виктор Чернов

А как живут?

Екатерина

У меня многие знакомые пары венчаны, многие просто сожительствуют, тех, кто гражданском браке - их меньше.

Ирина Якушева

интересный вопрос

Виктор Чернов

Задумайтесь Богогобоязаннасть приведет к счастию!

Ирина Якушева

Это как!!!

Виктор Чернов

Венчание это Богобоязенестью так? Значит клянутся перед всевышнем муз не брост семю а жена не сделает аборта!

Ирина Якушева

Спасибо,буду знать

Гулмира Тойгараева

А есть разница

Виктор Чернов

В чем!?

Виктор Чернов

Христианство и мусульманство не выбирают нации

Аурэлия

да все живут

Аурэлия

зачем знать когда можно прочитать???а вообще версий много и все правдивы...

Виктор Чернов

Это дедмороз: мифтический обряд жртвоприноение сатурна пожелое мужчина с бородой и с косой зимойприходил требывал жертво приношения зовязывали дествинницу в лесу и естественно она замерзала это считался жертво приянт. Снигурочка была

Аурэлия

и что теперь делать??????????

Виктор Чернов

А снигуроч ка изначально била дочерю деда мороза нынишные времия стала внучкой

Аурэлия

вот оно что????????

Катерина Катеринчук

Можно всем

Виктор Чернов

Чего можно всем? Жить пособачему?

Катерина Катеринчук

Да хоть по-кошачьему . Живите ,как Вам хочется

Виктор Чернов

А Бог?

Катерина Катеринчук

Вам кто-то мешает ?

Виктор Чернов

церковы скоро станут мечетю

Olga Ohorodnyk

так

Виктор Чернов

Грех