Нина Пенцаль

Вопрос к пенсионерам-работающим и не работающим-Ходите ли вы в бассейн?

Ответы · страница 10
Галина Панова

А надо?

Нина Пенцаль

Да.Если даже не умеете плавать-просто войти в воду-подвигаться,окунуться и уже совсем по другому себя чувствуешь .45 мин в бассейне-это хороший заряд здоровья и бодрости Начните,не пожалеете.

Галина Панова

Спасибо! Уже захотела в бассейн!

Нина Пенцаль

Вы меня потом найдите в одноклассниках и расскажете о результатах вашего посещения.Нина пенцаль(коломиец) 69 лет Кривой Рог.

Галина Панова

Попробую! Только я уже ходила раньше, поэтому первого впечатления не получится!

Нина Пенцаль

начинать тяжело,а как уже начнёшь -входит в систему и время находишь-всё и всех в сторону-я в бассейн!

Галина Панова

Если деньги позволят, опять начну.

Нина Пенцаль

У нас в Кривом Рогу оплата бассейна пенсионерам в 2 раза дешевле.чем остальным. Вы узнайте.Это заменит дорогие лекарства и укрепит здоровье.

Ендурин 15

зимой

Нина Пенцаль

Конечно! Летом-вода в живой природе.

Тамара Владимирова

Да!!!!!

Тамара Владимирова

Бассейн для пенсионера это все---и физкультура!И общение!И здоровье!И хорошее настроение!!!И здоровье!!!!Опять же помывка!!!!

Тамара Будзинская

хочу

Нина Пенцаль

Начинайте! Не пожалеете. Трудно настроится-всё что-нибудь отвлекает.а зато.если уже пойдёшь-не бросишь никогда.

Василий Зенков

а то

Нина Пенцаль

Здоровья вам и вечной молодости!!!🐓🕸️🕸️🕸️

Василий Зенков

спасибо...еще волейбол и тенис

Василий Стеклов

Да.

Нина Пенцаль

Так держать и надолго будете сильным и здоровым,а значит всем нужным и никому не в тягость.

Василий Стеклов

Спасибо, стараюсь🙂

Александр Марьин

Да!

Нина Пенцаль

Здоровья вам и всегда хорошего настроения в 2017-ом!!!🎄🐓

Виталий

Да

Нина Пенцаль

Вот уже 2-ой.Так и продолжать!