Гр
Григорий

У вас есть вредные привычки? (курение, пьянство)

Ответы
Dina Давида

Бросила курить 8 лет назад. Не пью. Не употребляю. Матом ругаюсь по ситуации ))))))) Люблю в одиночку в носу поковырять, и совершенно дурацкая привычка, но не хочу от неё отделываться - часто неосознано всё нюхаю, продукты в магазине, свою одежду, ребёнка. Очень внимательна к запахам от людей.

Берик Крут

Ну мужик ты просто меня в тупик загнал. Курение и пьянство я приравниваю к наркомании и самоубийству. (СМ посмотри действие на ДНК, рождение ДЦПшников, это все пьянство и курение) Для меня вредные привычки это зря потерянное время. И к ним же я могу отнести ответы на эти вопросы.

Петр Рябцев

Конечно. Вот сейчас я Выпиваю,немного правда но делаю. А чуть позже я планирую дунуть косяк и залезть в World of Tanks,и буду чувствовать себя прекрасно. А знаете почему? Потому что я знаю меру и просто расслабляюсь и не увлекаюсь,а так ,иногда

Мурат Джумагажаев

я не пью вообще а вот с курением проблема все вот вот думаю брошу мне уже сыновья говорят когда бросишь вот вот им говорю и в душе за себя стыдно и еще младший когда на подокойнике видит сигареты сразу сминает и бросает в мусорку

Альбина Хаялиева

всего по маленьку-не вредно,а полезно,даже яд в малых дозах спасает,тут нужен правильный подход,а не терзать свою и чужую совесть.Поговорку:-кто не курит и не пьет,то здоровеньким помрет-еще никто не отменял.

Ольга Чепурнова

Отвечу честно!!! Привыкания к курению с молодости так и не произошло!!! Не курю, потому, что это мешает петь!!! Выпить под хорошую закуску не считаю преступлением!!! Зависимости нет!!!

Надежда Юссеф

пьянство. это вредная привычка? а кому она мешает. курение мешает окружающим. а мое пьянство почему вредная привычка. а жрать колбасу из черти чего сделанную не вредная привычка?

Виктория Арагон

Нет.Есть шутки по этому поводу.Никогда не купила и у стельку не напивалась никогда. Если приходится чуть чуть выпить, то настраиваются себя, что это лекарство.Потом глотками пью

•*
•°•°Хан *•°•°

Обжорство ☕🍨🍧🍦🍩🍰🍪🍔🥚🍯🍮🍭🍬🍫🍨🍬🍰🍪🍗🍖🍕🍝🍟🍤🍣🥚🍔🍔🍣🍲🍣🍞

Александр Барсегов

Никогда не курил и никогда не напивался в хлам. Вырос в такой среде,где любили выпить(по поводу),но знали меру. Если решил пропустить рюмочку,никто не спрашивал почему?

Наталья Мирошниченко

и пью и курю. а вредных привычек нет -*как в анекдоте... спрашивают у долгожителя. вам 156 лет. а вы пьете. курите и пр. да. если бы не пил и не курил. то вообще не сдох.

Го
Горец.

Можно список и продолжить: привлекались ли, к уголовной ответсвенности и по какой статье?, жене изменяете?, а всё ли поднимаете, когда по малой нужде ходите?

Анатолий Ясно Солнышко

у меня есть вредная привычка любить женщин... Никак не отучу себя от этого . Но говорят что это проходит со временем когда приходит полшестого....

Константин Ра... Ду

Что бы их не было надо развивать свой уровень мышления, что бы понять , наконец, что это только мешает твоему развитию своего уровня мышления...

Земсков Евгений

Курить бросил лет 5 назад, водку употребляю достаточно редко. Количество выпитого измеряется, как правило десятками миллилитров.

Oxana Vyatkina

да, есть. Когда приезжаю в город, где родилась и выросла и сажусь за руль, то еду по привычки, а не смотря на знаки. Страшное дело .

Натали Елисеева

Вредные привычки есть у всех и каждый человек ждет пятницу, чтобы отдохнуть, от рабочей недели, выпить, покурить кальяну... И т.д

Гр
Григорий

Не у всех, я этим не занимаюсь.

Натали Елисеева

У каждого на этот счет свое мнение

Александр Осипенко

Уже нет, более тридцати лет назад всё бросил, но без "шаманства", сам! С куревом было тяжело, а с выпивкой значительно легче!

¡no Pasarán!

Алкоголик, наркоман, курю, и грязнуля ах да ещё не равнодушен к барышням! Вот, вроде основная масса моих вредных привычек!

Айгерим Нургалиева

курить вообще не буду и не собираюсь. пить только максимум 2-3 бокала чего нибудь -по праздникам. а вотку пить не буду!

Фарход Ортиков

Наверно после вотки так написала...