Саша Иванов

Вас волнует образование детей?

Ответы · страница 3
Дмитрий Минск

жизнь похожа на марафонскую дистанцию,много чего изменится

Саша Иванов

Какие усилия вы предпринимаете чтобы детей образовывалось больше?

Дмитрий Минск

образование вцелом-безполезная трата жизни.пример нужно брать с германа стерлигова

Василий Дороговцев

что только не преподают в школе. рпц уже до школы добрались.

Саша Иванов

Василий Дороговцев

я не говорил, что меня это волнует)

Валентина Мезрина

волнует, то только соизмеримо с их желанием и возможностью

Жгучая Крапива

конечно. Внук сдает сессию, я вся извелась от переживаний.

Саша Иванов

A*
Anyuta *

Да.все с этого начинается.каким в будующем будет человек

Саша Иванов

Какие усилия предпринимаете чтобы образовывалось больше детей?

Татьяна Грачёва

Конечно ! Вложенное в ребёнка вернется тебе к старости...

Саша Иванов

Татьяна Грачёва

С момента рождения ребенка - всё время ( ну и конечно деньги ) - ему ! Результат - в два года знала все буквы... в три уже читала.. в 6 лет пошла сразу во второй класс потом после 9-го за два года закончила 10 и 11... в Университет поступила в 15 лет... закончила юридический факультет получила диплом и сейчас уже на 3-м курсе Балтийской международной академии - факультет иностранных зыков.. свободно говорит на 4-х языках... читает Булгакова и Достоевского... в свободное время подрабатывает ГИДОМ в филиале английской турфирмы... первую зарплату потратила на подарки родителям и бабушке...

Саша Иванов

И все? Больше у вас не образовались дети?

Татьяна Рогачёва

Конечно.... Теперь уже внуков! Тоже волнительно....🙂

Muratyel Muratyel

Образование своих детей - это лучшее вложение капитала.

Саша Иванов

Muratyel Muratyel

Я имею ввиду обучение, а не рождение.

Тимур Давлятов

Больше воспитание волнует, ну и конечно же образование)

Юля Шишова

очень!глядя на подрастающих,мне кажется грядет регрес

Саша Иванов

Ольга Просто ******

Уже нет ..все взрослые ....теперь о внуках надо думать ...

Саша Иванов

Т*
Татьяна ********

КОНЕЧНО ЖЕ.....Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ БОЛЬШЕГО ДОСТИГЛИ ЧЕМ Я

Саша Иванов

Что вы предпринимаете чтобы образовалось больше детей

Анвар Байрамов

а как же каждый хочет что бы его ребенок нашел себя.....

Саша Иванов

Какие усилия вы прилагаете, что-бы детей образовывалось больше?

Анвар Байрамов

помогать им в их начинаниях , больше обидно когда многие складывают руки и забивают на все после колоссально пройденного пути...

..
. .

очень даже. Крайне не хочется чтобы им зас.....ли мозги.

Саша Иванов

Какие усилия вы предпринимаете, чтобы образовывалось больше детей?

..
. .

а что, в стране рабов не хватает?

Галина Гриднева

никогда об этом не думала. я просто работаю учителем

Саша Иванов

Какие усилиы вы предпринимаете чтобы днтей образовывалось больше?

Мадам

У Меня дети хорошее образование имеют-выучат своих.

Саша Иванов

Мадам

Я план выполнила-у меня дочь 43года и двое сыновей по 38лет. и 4 внуков.

Ан
Анюта

Уже нет, я своим девченкам дала хорошее образование

Саша Иванов

Что вы предпринимаете чтобы больше детей образовалось?

А А

ni razu, chem tupee dety, tem shans ne poteryt rabotu vyshe...😜

Саша Иванов

Какие усилия вы предпринимаете чтобы образовывалось больше детей?

А А

menya chujie dety ne volnuyut...😜

Те
Тейка

меня волнует развитие одного конкретного ребенка

Виталий Рогов

В другой формулировке :"Вас волнует наше будущее?"