~Глаза Цвета Ночи~

Часто за ужином я с мужем обсуждаю какую-нибудь тему. Вчера вот, например.Так что же всё таки мужчина замечает в женщине в первую очередь. Муж сказал так: - Если женщина красива-это лицо. Ну а если обычная, то остальные выдающиеся части тела..грудь, попа. Ум оценивается гораздо позже всего.В общем сделала вывод, мужчины обращают внимание на то что "блестит" в женщине внешне, так?)))

Ответы
Ал
Александр

Всеобщее заблуждение. Мы видим человека не глазами сначала, и оценивает его тоже не мозг -энергетика работает! Твой-не твой, примерно, как первый контур мозга, рептильный, там схема похожая - бей-беги, выбор образа действий моментальный .А тут на уровне энергетики, если угодно - ауры, или как её только не называют...Сканирование на предмет подходит или нет занимает время, которому название было раньше - зиг, это настолько мало, что я хрен его знает, как сейчас назвать.

Ал
Александр

А чё... Стало быть, оно так, коли уж не этак...

Владимир Герасимов

ГЛиЦиН, Вам нечего было возразить мужу. Поскольку женщины ТОЖЕ замечают в мужчине выдающиеся части тела)) А потом уже и ум. Народную мудрость нельзя исправить: Встречают по одёжке, а провожают по уму.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет ..мне важен был ум

Владимир Герасимов

Не думаю, что сначала обнаружили волочащийся за Вашим мужем ум, а потом обратили внимание на него самого.))

~Глаза Цвета Ночи~

Вы вообще правильно все поняд

~Глаза Цвета Ночи~

Поняли *

Ге
Геннадий

Никогда не задавайте мужу подобных вопросов....любой нормальный мужик ответит так как нужно вам.....что он думает вы никогда не узнаете....

~Глаза Цвета Ночи~

не судите всех по себе ...

Ге
Геннадий

Да почему по себе...есть неписаные правила....и если вы думаете что вы начнете пытать с пристрастием мужа узнаете всю..."правду"...ошибаетесь.....точно так же как и вы никогда ни под какими пытками не скажете ему что ему знать не нужно... не так?

~Глаза Цвета Ночи~

почему с пристрастием ..мы всегда друг с другом честны ..не все живут скрывая друг от друга что то

Ге
Геннадий

Вот не знаю как вас звать величать....никогда не говорите никому....мы честны....да может быть....но всегда в жизни найдется ситуация в которую вы попадете ...вы и честны будете....но знать ему об этом необязательно....так же как и он....так что иногда приходится что скрывать ......иногда даже во благо вам обоим....

~Глаза Цвета Ночи~

Я не нуждаюсь в советах...не вчера родилась ...и так как я сейчас живу в своей семье ..мне нравится ..вранья и скрытости в ней не будет

Ку
Кузьмич

Это происходит автоматически, мгновенно за две секунды. Это просто оценочная реакция. Можно подумать, у женщин всё наоборот))))

~Глаза Цвета Ночи~

на попу и сиськи я точно не смотрю))

Ку
Кузьмич

А на лицо?)

~Глаза Цвета Ночи~

только на него ....

Ку
Кузьмич

Лицо - такая же часть тела, как все остальное, разве не так?))

~Глаза Цвета Ночи~

то есть Вы на женское лицо смотрите так же как на попу и сиськи ?

Ку
Кузьмич

Я одного не могу понять, почему я должен смотреть по-разному?) В этот что то есть постыдное?)

~Глаза Цвета Ночи~

да смотрите на здоровье)

Василий Масловский

Не всегда, есть красивые а есть привликательные! А вообще всегда сначала привлекает типаж и внешность! И неважно половое р

Василий Масловский

Не всегда, есть красивые а есть привликательные! А вообще всегда сначала привлекает типаж и внешность! И неважно половое

Bernard Wilson

Сразить окончательно мужчину может только ум женщины. Умная женщина всегда знает как завладеть мужчиной.🙃

Леонид Смирнов

Конечно, когда же там ещё этот ум разглядывать. А чем больше грудь, там вообще мало чего остального помнишь.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот это новость! Нее,я сначала проникаюсь её умом,а потом уже выступающие части начинаю разглядывать.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Иногда выступающие части такие,что бывает,не до её ума.

Константин

Нет, у меня жена говорит,- Если глаза не особые, ума нет, то для тебя формы не интересны))) И она права))

St

Ну какбэ ни разу ни Америку открыли вы с мужем)) Процесс не начнется, если внешность не устроит))

St

Так, что, коллега, версия Вашего мужа требует дальнейшего рассмотрения)))

~Глаза Цвета Ночи~

мужу верю..и правда у каждого своя ..тем более я знаю ..чем произвожу эффект

St

А так этот вопрос касался только вас двоих???)

~Глаза Цвета Ночи~

да оказалось что нет

Elchin Kuliyev

в целом так. это нормально. Любой продукт оценивается по обертке а потом уже на вкус и т.п.

~Глаза Цвета Ночи~

))))) ну понятно

Da-Show

А как можно оценить "ум", со взгляда? Кроме того, привлекательность потому так и зовется...

Борис Моор

Ну ум сразу не оценишь... выходит сначала "блеск"... а дальше от собственного ума зависит!..

~Глаза Цвета Ночи~

вот и я об этом

Борис Моор

А у женщин иначе?!..

~Глаза Цвета Ночи~

да собственно нет ...только исключим попу и сиськи )

Борис Моор

Оставим торс и мускулатуру!..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пока не беседуешь внешняя оценка, ум не заметишь, если она не профессор на трибуне...

Владимир

Да, то что её выделяет внешне или то, чем она выделилась (поведение, высказывания, ...)

Ша
Шамиль

чтоб ум оценить уйдет время и нужно общение. а так со стороны конешно что блестит

~Глаза Цвета Ночи~

я думаю так же ...

Нураддин Шавруги

Я скажу так, чем женщина привлекает на то и в первую очередь обращают внимание)

~Глаза Цвета Ночи~

ой я не так прочитала )))

Нураддин Шавруги

😁 я так и понял)

Надежда Из Сибири.

У вы какие.....

Это Я

внешность..."параметры"))) а потом глаза... что они говорят (глаза имею ввиду))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Для начала, на сиськи. Если их нет, остальное уже не имеет значения.

С. Вера

А если средние?

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂 привет Кость)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Солнце-Ясное!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для С. Веры: - средние тоже хорошо. Тройка?

С. Вера

Ок