~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Часто за ужином я с мужем обсуждаю какую-нибудь тему. Вчера вот, например.Так что же всё таки мужчина замечает в женщине в первую очередь. Муж сказал так: - Если женщина красива-это лицо. Ну а если обычная, то остальные выдающиеся части тела..грудь, попа. Ум оценивается гораздо позже всего.В общем сделала вывод, мужчины обращают внимание на то что "блестит" в женщине внешне, так?)))

Ответы · страница 3
Юрий Костаков

Можно подумать женщины на внешность не смотрят

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

смотрят ...конечно ..а на что ещё смотреть ? попа мне неинтересна ))

Юрий Костаков

Ну и мужчины также на внешность смотрят при знакомстве. Уже потом, во время общения выясняют что за личность.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а если некрасивая или несимпатичная ..то и всё равно какая попа и грудь ?

Юрий Костаков

Иногда красивая вызывает меньше желания и симпатий, чем некрасавица.

Дмитрий

Не, смотреть начинаем всегда с ног.

Светлана Костина

Не так.Что то другое привлекает.

Александр

Офигеть. Мамы хоть разные?

Светлана Костина

Не помню такие подробности,очень может быть,что про это и не написал Беляев

Александр

Ну и ладно .Всё равно красивая сказочка.

Светлана Костина

Беляева очень люблю.

Александр

Как и я.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Странные темы у вас с мужем...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

нормальные темы ...жизненные ..человеческие

Гаврилов Александр

в большинстве случаев

Лю
Людмила

Это факт и проза жизни

Я Счастливая

Да сто процентов

Суровый Вольнодум

На заре интернета, когда соцсетей не было, а были мессенджеры типа ICQ,, М.Агент знакомились, дружили и некоторые даже ходили на свидания без всяких фото и тем более сисек и поп))

Я Счастливая

И разрчаровывались)

Я Счастливая

Я тогда поумнее была) и ни с кем из инета не встречалась)

Суровый Вольнодум

молодыми чудили не думая ни о чём, какой там ум))

Я Счастливая

А я вот не чудилаюэ

Суровый Вольнодум

Строгих правил была? А потом что случилось?

Я Счастливая

Ага

Кот. Просто Кот.

Покажи. Оценим.)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я тут причём)))) муж на попу обратил внимание )))))))

Кот. Просто Кот.

Ну и как ты оказалась не причём?)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну ты мне пишешь ..покажи ..оценим

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

щазззз...а потом ..ты же видел)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

эээээ....ню не будет ..это для избранных)

Ок
Оксана

Старо как мир))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну вот я например думала ..что муж обратил внимание на попу )))) а оказалось на фейс)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну когда есть на что смотреть ..а вот когда не на что ..я про морду лица ...смотрят на остальное