Vatel (Он Который)

в разделе *пол*,указывал:*бетонный*!

Ответы
Galina Sokolova

))))) !!! Сегодня,20 марта, день весеннего равноденствия ! Все начинания будут иметь развитие ! И нельзя есть мясо и брать деньги в долг. Желаю успехов )))

Ирина Мишина

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов-то?»

Befora

;)Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети,
вежливая свекровь, любящий и верный муж...

Алана Тейрин

А я обычно прописываю - "ламинат недавно положили!". Но когда линейки не хватает, пишу кратко - "л"

Борис Николаевич Яковлев

кобель. чем плох ответ? сука -тоже не плохо. старух и стариков вообще пола надо лишить.

Светлана Петрова

смотря какой вопрос можно дать два ответа вариантов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😉

Елена Корнилова

это вдохновляет, а вот "старинный деревянный паркет" наверное звучало бы грустно.

Алишер Насимоллаев

молодец! очень смешно! аж брюхо взорвалось! придется ремонт делать! шутник хренов

Людмила (Воронеж)

И как я умудрился на уровне четвертого этажа написать:"Сантехник Петров-вива!".

Мария Дмитрук

моя тетя как то написала в анкете,на работу устраивалась,пол....деревянный

Титов Геннадий

может быть и деревянный,в зависимости от склада ума,если таковой имеется

Наталья Мохова

это как в анкете при въезде в Америку на вопрос "sex" ответ 2 раза в неделю )))

Фания Хузахметова

Ну пол у меня пока деревянный. Это на западе полы мраморные, как в склепе.

Светлана А

да есть такие)))или железобетонный-жаль,а я думала человек чувствующий...

Vatel (Он Который)

так тож прикол,смеха ради!

Светлана А

ладно,прикол железобетонный)))

Анды Мусханов

Я правильно понял Vatel? Твой задний мост армированный или в паутине????

Ольга Илюшкина

я как то в паспорте одного господина в разделе пол прочитала "муд"

Vatel (Он Который)

ну вот,одна буква не та а понятие конкретное!

Татьяна Белых

Значит с юмором порядок, или туп как бетонный столб. (одно из двух)

Алена Юра

В разделе образование : " Не начатое высшее" - это правда жизни ;))

Александр Кочубеев

Радуюсь за Вас! Причём, искренне радуюсь! И немножко завидую! 🙂

Н.
Нaku .

ну че молодец теперь все знают что пол у тебя бетонный! 😄