О)
Оленька )*

Какими чертами должна обладать любая девушка?)

Ответы
Irina Butrameva

Божий портрет девушки : «Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. ( Библия , 1 Петра , гл.3 : 3-6 )

Ant Park

1:должна уметь готовить
2:не должна отвлекать
3:радовать глаз само собой
4:должна иметь бархатный голос
5:САМОЕ ВАЖНОЕ-УМЕТЬ ПАРКОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ

Николай Найда

Это индивидуально.На вкус и цвет товарищей нет.Но все-таки... .Прежде всего женственность,душевность,привлекательность... .

Жанна Зарецкая

честность, порядочность, верность любви, нежность, чувственность, сила воли

Anyka Abdullaeva

во-первых, воспитанность, во-вторых, чувство юмора, и последнее - ум)

Тимур Азербаев

Стройная, активная и послушная, желательно, чтобы не совсем дура

Денис Тупоногов

доброта и что-бы мной не командовала хорошей хозяйкой в доме

Алина Алмазова

в первую очередь скромностью, а то сейчас такие пошли...ужас.

Николай Карпов

должна быть красивая умная хорошо готовить

Муса

одной чертой. той что жопу делит пополам

Андрюха Сам По Себе

НЕЖНОСТЬЮ,ДОБРОТОЙ И ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ...

Игорь Шульгин

если она любимая, то уже не важно...

Люда Бойцова

скромность, доброта, отзывчивость

Лилия Четверякова

Красота, доброта, ум, верность.

Igor Buriak

красивыми( снаружи и внутри )

Murena Homeaq

Любимая всегда совершенство

Сергей Рахвалов

ЕСЛИ ВНЕШНИМИ ТО ЖЕНСКИМИ

Николай Ворошилов

борщ варить и борщ варить

Юрий Абрамов

эхххххх их очень много!

Камилла

это вопрос мужчинам: