Екатерина Воронина( Москва )

Вот я ему отказала! И что у него стресс?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ. ПРОСТО ОН СТАЛ СВОБОДЕН. 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Чудо-В-Перьях

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к
окулисту. Следующий!

Володя

ну да автоматизм сбрасывает электричество на тело а тело это преохранитель -срабатывает психо-соматика.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты отказала все два раза, не хочу сказала ты, вот такая ты зараза... Девушка его ль мечты?

Алекс Венцель

А вам не кажется, что это его проблемы. Отказала, значит было за что...))))))))))))

Алекс Венцель

Так тогда и грустить об этом не стоит...Рассказы мои читали?

Алекс Венцель

Это описание моей жизни в эпизодах. Самые яркие и запомнившиеся моменты: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Глоупен Тырл

С чего это? Дело наше жениховское. Где-то обломится, а где-то и отломится.

Екатерина Воронина( Москва )

А где отломится на той женитесь?

Глоупен Тырл

Ещё чего? Надо с мамой посоветоваться.

Не Добрый И Души Нет

стресс у вас у него лёгкое разочарование ( спермотоксикоз )

ок
оксана колесникова

у него все замечательно и не известно кому повезло больше

Ки
Кира

да ладно вам!!!!! и не мечтайте. уж другие пороги обивает

Ки
Кира

мужчины!!! что тут скажешь.))) видимо, проще нужно к этому относится. наверное так

Марат Тарамов

разве что, вы кардиолог и отказали больному в лечении..

Наоба Вашидома

Стресс !! Депрессия !! Запой !! .. Ты в беде виновна той !!!

Наоба Вашидома

а Вы и мне успели отказать ? ))))))))))))

Наоба Вашидома

у Вас поразительная память 😄

Кот Вадик

зря , женщина должна говорить "да", и будет ей счастье

Костя Кузнецов

скорее всего, если один вариант был, то сильный

Костя Кузнецов

да фиг знает, у меня по разному бывало в таких случаях иногда выходило, что я думал: "блин как же хорошо, что она мне отказала"

Костя Кузнецов

знаю только пару случаев: в первом у неё нос до потолка и она уверена что я для неё не вариант (теперь и я знаю, что она для меня тоже), а во втором случаи она открытым текстом сожалела, что отказала мне, мы иногда случайно видимся, но мы в разных лодках счастья, семьи и у неё и у меня

Екатерина Воронина( Москва )

Угу поняла ))) да по разному бывает если честно

Отрицательный Персонаж Мультфильма

прально зделала чай ты свою не напомойке нашла

Отрицательный Персонаж Мультфильма

какое удивительное единомыслие!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха всем давать невыдержыт кравать

Отрицательный Персонаж Мультфильма

нуепта слушай меня я куйню нипасаветую

Владимир Путешественник.

а могли бы не травмировать человека а дать....

Константин Шакиров

возможно, в зависимости от уровня хотелки)))

Александр Кузнецов

а вы думаете что безразличие было бы лучше?

Вл
Влад

Пф... ещё чего! Пошёл другой предлагать😊

Вл
Влад

Я так не думаю

Павел

Да жив ли еще? Вдруг того... на крышу полез?

Павел

А догнать, обогреть и спасти?)))

Екатерина Воронина( Москва )

Это мило но а моей жизни такого не было

Екатерина (Минск, Беларусь)

неа. Найдет другую, которая не откажет )))))