~ Татьяна ~ *********

Подскажите: как подавить в себе влюблённость?

Ответы
Александр Дмитриев

Надо просто понять, что это серьёзная болезнь и принять все меры для её искоренения.Есть печальный пример.Моя подружка так себе вдолбила в голову,что она неотразимая красавица и ей подавайте жениха рангом не ниже принца,что на этой почве свихнулась. Теперь ей регулярно вызываем скорую психиатрическую помощь. Так-то что берись быстрее за ум !

Виктор Рыков

Пусть мир для тебя улыбается,
Пусть звёзды обнимут тебя,
Пусть крылья в душе расправляются,
Пусть радость не знает конца.

Так хочется, чтобы сомнения
Растаяли, смылись с души,
Так хочется, чтобы волнения
Цвели на душе от любви.

Вик Федотов

а зачем давить-просто отнесись к этому вопросу здраво,и представь что бы было дальше-соразмерно с происшедшими обстоятельствами-я думаю ничего хорошего))))

Сергей Радиевич Фасулати

А может, не надо? Это же прекрасное чувство! Подавите искусственно - так потом, глядишь, в нужный момент оно и не вернется... Сами не рады будете.

Нургуль Буланбаева

очень тяжело видеть его, знать что он рядом и что я ему тоже нравлюсь....и не иметь возможности даже коснуться его..... мучительно.....

Светлана Родионова

Познакомится с объектом влюбленности) свернуть и выпить кровь))) он себя покажет с той стороны, которая влюбленность убиваеть)) 😉

Людмила Карасёва

найти себе хобби, или отправится в путешествие с фотоаппаратом по свету. Если влюблённость взаимная, то зачем её давить?

Аксана Ефимова

Зачем? Значит Вы живой и здоровый человек, а главное - психически нормальный! Так радуйтесь, что вы влюбляетесь!!!

Goddess Love

Любим больше всего себя и маму сравниваем эту мелкую любовь с этими великими чувствами и посылаем все!!))

Марианна Махнушина

Просто надо овлечься - или как говориться отойди или уйди подальше и посмотри на ситуацию со стороны.

Наталия Назаренко

очень тяжелый вопрос, все зависит от того насколько Вы влюбчивы, я, например, тяжело это переношу

Николай Новиков

КАЖДЫЙ РАЗ ЛОЖИТСЯ В ПОСТЕЛЬ. ПОЯВИТСЯ УСТАЛОСТЬ И ОСКОМИНА. ДА И ЛЕЧИТСЯ НАДО. ВСЕ ПРОЗАИЧНО!

Александр Трофимов

Не краситься, не общаться, регулярно - водку и склоки - влюбленность уйдет, ненависть появится

Саша Саша

подавить влюбленность значит исчезнет блеск глаз.. а зачем..как искушение подавить вопрос...

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ре
Регина

проводи время побольше с друзьями, старайся не думать, время пройдет и все будет хорошо)

Виктор Балаклеец

А зачем ее подавлять может надо развивать ????????Пока любишь пока и живешь.........

Виктор Ерзиков

не надо подавлять радуйся что это есть .К сожалению с возрастом это проходит

Оля Смирнова

Прояви настойчивость по отношению к себе. А вот в обратную сторону сложнее!

Елена Бинчурова

А зачем её давить? Пусть живет потихоньку. Главное - никому не показывать)