Урфин Джюс

что я учел ,за долгое присутствие на сайте ,так то ,что одним словом свое мнение не выскажешь ,-- и повезет ,что тебя поймут --так это не беда, беда в том ,что твое мнение ,или не осторожное высказывание , мнение - может тебя превратить в врага --вы ,когда нибудь оступались на улице ?на кочке ??не было с вами?? тут внезапного разногласия ,из за не правильного вами сказанного острого слова ?и мнения?? попав в чс ??

Ответы
Камила Вильямова

Знаете, просто многим людям нужно высказаться, а многим - выслушать предложение. Я думаю это и была основная идея вложенная при создании сайта. Вам никто не запрещает высказываться. Вас никто не заставляет выслушивать. Вздохнуть и расслабиться - вот, что Вам сейчас нужно 😉

Антонина Стишенко

YНо и у вас есть возможность общаться с теми, кто вас понял, принял вашу шутку. Или даже высказал свое мнение , пусть и противоположное вашему. На идиотов и злобных людей можно просто не обращать внимание, хотя и задевает.

Андрей Дегтярёв

Пааадумаешь...стоит ли из-за этого расстраиваться?Ну,мнение,ну,разные и что?Из-за этого стулья ломать?)Высказывайтесь на здоровье и не смотрите на троллей....им тоже не сладко:злость - заболевание неизлечимое...

Helena Veselova

Как правило, мне попались люди, умеющие слушать (читать) и вести диалог даже в некоторой степени конфликтный. И не прибегая к ЧС. Но случались и такие, которым место только там. Не больше 2-х на сайт

No
Nora

во врага - когда мнение категорично - вот только так, и ни как больше! да и многие не ХОТЯТ оставаться друзьями! мне кто приятен - с теми стараюсь = до первого оскорбления.

Л:
Ленчик :)

не расстраивайтесь. мало кто способен не обижаться. так что теперь? из-за этого чувствовать себя ущербным? может у них проблемы? так их только пожалеть остается)

Лариса Ларуша

ой, да все бывает у всех...и оступались и падали и вставали....и ляпали...жизнь есть жизнь!!!

Маша П.

а может это нормально-в жизни ведь вы тоже не всем нравитесь,там просто негласный чс...

Ринат Газизов

у тайлерана нужно учится высказывать своё мнение! точно тогда проблем не будет!))

Роза Абдукадырова

я не заморачиваюсь, надо меньше сидеть на таких сайтах и не заниматься болтовней

Тимур Абдусаттаров

просто не суди да и судим не будеш.и гавори правду даже если смерть грозид тебе

Артур Спиглазов

Сколько человеку нужно для счастья? Желаю тебе полный комплект! С Новым годом!

S-
S-Doroshev

Не у всех же есть армия деревянных солдат, потому и мнения противоположные...

Синьора-Помидора

что-то слишком сумбурно...эмоции по поводу?кто обидел?покажи,морду набью..

Сергей Чернов

Пользуйтесь смайликами. Они заменяют мимику, передавая интонации...

Елена Ельцова

Ну и что? Какое вам до этого дело? Вам же с нами детей не крестить...

Лиза

это не кочки, а люди! бояться разногласий не стоит! тем более...ЧС

Оксана Семенович

Вот сейчас я не совсем понимаю о чём Вы Чем вызван гнев?

Ма
Максим

Чё -то Серж ,Вы нагнетаете. Просъче не заморачивайтесь!

Ма
Максим

Чё -то Серж ,Вы нагнетаете. Просъче не заморачивайтесь!