Мария Ивановна

теперь и меня достала реклама про похудение! вываливается окно с толстой мордой и мне говорят - "похудей!". ребят, да у меня даже в сто кг было узенькое личико со впалыми щеками! ))))))))))))

Ответы
Игорь Смирнов

А сейчас сколько? Может это не реклама? а ваш комп - просит не давить так сильно на клавиши???

Валерий Синельников

профессор Преображенский был категорически против чтения газет перед едой

Мария Ивановна

согласна! я больше не буду на рекламу смотреть! )))))))))))))

Людмила Белоусова

да необрощайте на них внимания их просто жалко сами худые и не полноценные

Мария Ивановна

да мы хороши и худенькие и толстенькие - но зачем свиную харю подписывать моим именем, а мое фото - гестаповским номером? ))))

Людмила Белоусова

ну хороших слов ненаходится на них -убогие они и реклама у них тупая а за то что лезут в личную жизнь надо оторвать яйца -кто не согласен

Мария Ивановна

да ладно, пусть живут... )))) я уже успокоилась! спасибо! 🌹

Вера Нечаева

эта реклама просто уже достала! придумали бы что-нибудь новенького!

Мария Ивановна

я думаю, эта толстая морда - это кто-то из рекламщиков... это оно нам так мстит...

Вера Нечаева

возможно.

Нина Вассина

а у меня даже в 70 кг была всегда круглая мордаха....эх....генетика

Мария Ивановна

Нина, так это просто форма лица такая! у Вас определенно - круг, у меня - удлиненный овал... у кого-то вообще треугольник... и в каждой своя прелесть! а там показывают совсем ожиревшую и некрасивую девушку... и пишут мое имя... ну обидно - и за себя, да и за ту, кстати, барышню...

Нина Вассина

тогда да...я бы тоже психанула

Мария Ивановна

Нина, а я уже успокоилась! фиг с ними! мы - самые красивые! 🌹 ))))

Ми Ки

заклей рот ...и все проблемы уууйдут)правда....

Мария Ивановна

мне заклеивать не надо!

Ми Ки

ТОгда просто расслабься......)))))

Мария Ивановна

спасибо!

Ми Ки

пжлста

Дмитрий Юдин

почему вы жертвуете свое внимание рекламе?

Мария Ивановна

я как раз не жертвовала! но оно на весь экран возникло - это свиное рыло... и зовут его Елена. а меня id1280360. Нормально, да? ((((

Дмитрий Юдин

Как же нет? А пост про это "оно" сюда написать? А коммент ему же посвятить? Вот как говорят: "нервный не тот, кто ручкой щелкает, а тот, кого это раздражает") Внимание не обращали бы, оно б и не раздражало)

Мария Ивановна

😛 бе-е-е. не буду!

Павел Морозов

переключай каналы, во время рекламы...

Мария Ивановна

это тутошняя реклама... в инете... :'(

Павел Морозов

))) тогда не обращайте внимания

Мария Ивановна

да я уже успокоилась... но просто противно, что чужое некрасивое жирное лицо подписывают твоим именем... куда бы им написать - это не я! ))))

Павел Морозов

в этом вопросе, к сожалению не смогу помочь)))

Мария Ивановна

ну ничего, я уже успокоилась! спасибо!

а как вам на счет увеличения груди?

Мария Ивановна

Татьяна, не рвите мне душу! я эту рекламу и не замечала, но тут мне стали совать свиную морду с моим именем, а мою фотку подписали гестаповским номером!(((

наверное на рекламе этот сайт содержится

Мария Ивановна

да это-то понятно... просто рекламщики - дураки....

специально раздражают, просто надо игнорировать

Мария Ивановна

))) я сама так всем советовала, а тут - РАЗ! - и сама психанула... пора вылезать из инета! спасибо Вам! 🌹

пока

Ан
Анастасия

а мне худеть не надо и так худая 😄

Ан
Анастасия

всем обидно

Ан
Анастасия

да не обижайтесь на эту чепуху

Мария Ивановна

спасибо! 🌹

Ма
Масон

Какой размер груди оптимальный

Laura Karagezyan

добряк спать ходил?

Ма
Масон

только проснулся

Laura Karagezyan

Я уже плов приготовила, пирожки напекла,салат из свеклы сделала, а ты только проснулся?

Ма
Масон

я на диете.жена один раз кормит.вечером

Laura Karagezyan

ая,яя,

Антоша Уланов

посмотреть бы на эту картину)))

Мария Ивановна

да ну их, этих рекламщиков!

Антоша Уланов

туды ее , в каруселю...

Татьяна Голубева

у меня не совсем узенькое

Мария Ивановна

к подружке! вернее - подружкам! к ним часто нельзя - а то все усилия насмарку! ))))))))))))))

Татьяна Голубева

ну да, обязательно чай да еще с печеньками, а то и покрепче

Мария Ивановна

не, покрепче у нас только кофе!!!! а вот печеньки, пироженки, да и просто жареная картошечка... я там самая худенькая...

Татьяна Голубева

счастливая

Мария Ивановна

Да мы где-то с Вами на одном уровне! ))) просто подруг надо уметь выбирать! )))))))))))

Татьяна Летягина

Ой как достала1

Татьяна Летягина

Не надо печалиться.Смотри на мир проще.

Мария Ивановна

да это пройдет скоро. я обычно успокаиваюсь минут за пять... редко - за десять....

Татьяна Летягина

Это очень хорошо!

Николай Лаптинов

бедненькая

Людмила Утебалдина

мне тоже

Мария Ивановна

во-во! я раньше не замечала, но тут такое личико мне показывают, и обращаются ко мне! а ЭТО - не я. уроды рекламщики....