А.
Антонина .омск

Из какого дерева делают напиток похожий на лимонад?

Ответы
Вечный Странник

С самого детства все знают волшебные слова - такие, как "Спасибо" и "Пожалуйста". Недавно моя жена обнаружила новое волшебное слово... "Минет"!!! Оказывается, при упоминании этого слова я волшебным образом начинаю внимательно её слушать!

Вечный Странник

Если вы хотите выяснить глубину души человека, плюньте ему туда и считайте до тех пор, пока не получите сдачи.

Дмитрий Каракозиди

А что используют, для напитка: Сучья, стружки, или опилки, или....

Юрий Пешкичев

Как-нибудь на водку наскребём, но до лимонада не унизимся.

Александр Моргун

не знаю с дерева а знаю из плодов точно

Dmitrii Pervuhin

может лучше не рисковать отравиться

Вечный Странник

Переворачивая страницу отношений

Лара Ль

не пью напитки похожий на лимонад

Валентина Ермакова

Не знаю пусть будет тополь ))))))

Александр Телицин

бамбук) все из бамбука делают)

Сумасшедшая

Великий и могучий баобаб