Серёга Н.

,, леплю пельмени из материала заказчика '', ,, меняю ковёр 3х4, на такой же кусок сала'', ,,нахожу край скотча недорого ''🤣🤣🤣, какие шуточно-идиотские объявления вы ещё знаете?

Ответы
Майя Петрова

Анекдот в тему: Стоит пьяный у столба, читает объявление: "Лечу от всех болезней". Говорит: "Нет, мужик. от всех болезней не улетишь - хрен получится!"

Фенька

так приятно ж почитать...не то что длинна вашего члена имеет значение☹️

Вселенная

Довожу до состояния алкогольного опьянения на материалах заказчика

Алексей.

Перевожу с Английского, немецкого, французкого на Ваганьковское...

Ма
Марина

Лечу от всех болезней....лети лети от всех не улетишь

Ирина Басова

Изгоняю дьявала. Недорого! Оптом со скидкой.

Александр Шебалин .

"Меняю 40-ка летнюю жену,на две по 20-ть".

Анна Алфёрова

Приходят в зависимости от ситуации...

Сварожич

Продаю козу и козла, оба дойные.

Андрей

Меняю жену 40 лет,на две по 20...

Елена Микова

действительно идиотские

Катерина Кузьмина

Муж на час

Серёга Н.

Ага)