Наталия

Когда друзья рассказывают Вам о своих проблемах, они жалуются или просто Вам доверяют?

Ответы · страница 3
Сергей Серегин

Проблемы бывают разные и не все можно доверить даже друзьям - остальные "Нытики"

Олег Шептун

Настоящие Друзья,просто доверяют,а остальные просто ищут свободные уши 👍

Tatyana Pro

Не то, чтобы жалуются, а обсудить не помешает, может, сообща и выход найдётся.

Namortal Tooz

пизды дают этим. так говорят о своих проблемах, что я как будто в них виноват

Tata Shtrak

Есть смысл задуматься. А друзья только жалуются или радостью тоже делятся?

Наталия

Это вопрос. Он адресуется Вам, людям. Это не рассказ обо мне))

Сергей Бобров

вот зто и амое тяжолое наварно доверяюца ты переживаеш ноша на двоих легче

Ли
Лифтёр

У нас это не принято. Поэтому до сих пор друзья. Друзья познаются в радости.

Аня Мигунова

Им необходима помощь, либо выговориться))) думаю, доверяют и рассчитывают

Хаякава

смотря кто из друзей)) многие доверяют конечно и хотят обсудить ситуацию

Дарт Гуадэар

они хотят переложить на вас часть кусочек никативки чтоб легче было им

Костя Цедринский

это доверие, но нужно быть аккуратным, завтра они могут стать врагами

Аделина Свабода

мне слишком многое доверяют, даже тогда, когда я не готова это брать.

Сергей Зоммерфельд

друзья делятся со мной и я с ними.... и такое доверие дорогого стоит...

Vladimir Zacharov

В жалобах есть своя выгода,помогут или хотя б выслушают.и вам легче.

Ir
Irakli

да мы инфор делимся что вгораде происходит мыже должны знать)))))))) 😄

Валерий Шилов

Доверяют, поэтому делятся, жалуются, если в этом нужда - советуются.

Весна

иногда жалуются иногда доверяют или просто совет хотят услышать

Илья Широков

Думаю это не важно. Выслушать и по возможности помоч....это важно.

Евгений Васильев

Какиговорят в Китае - одна проблема на двоих - это пол проблемы.

Мысли вслух. Очень полезно. Пока говоришь и ответ приходит сам.