На
Натали

А вам слабо выдержать минус 180 градусов будучи только в купальнике 😄

Ответы · страница 2
В(
Владимир (Моск.обл.)

мне точно слабо 😜 мало того что азотом ополаскиваться, так ещё и купальник напялить 😆

На
Натали

хахахааааа мужики в плавках

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну если в плавках..то всё равно слабо 😊 я в прорубь ледяной не лезу...не закалённый..надо подготавливаться к этому )

На
Натали

ниче не надо я же выдержала

В(
Владимир (Моск.обл.)

😳 а откуда азотик достали?

В(
Владимир (Моск.обл.)

уж лучше на сноуборде погонять тогда ))) прикольнее ))

Игорь Mикрюков

Не слабо. Единственное, что реально слабо, это отвечать на идиотские вопросы и кретинические задачки. ))))

На
Натали

если не знаешь ответ,то вопрос идиотский?

Игорь Mикрюков

Где вы видели -180 градусов?

Игорь Mикрюков

Если положено в одном купальнике, значит - в одном купальнике. Или еще в рубашке. С длинными рукавами, которые завязываются за спиной

Серик Арынов

Это практически абсолютный ноль.... А при нуле любое тело замерзает насквозь....будешь Стеклянной куклой

Серик Арынов

Но фаренгейту наверное 180?

Стич С

максимальная отрицательная температура, которую способен выдержать человек составляет -89 градусов

Den Denisov

надо еще купальник найти а потом еще заставить себя его одеть и потом еще и 180 градусов хммм да слабо

Den Denisov

а ты слышал песню humanity у скорпионс ?

На
Натали

возможно я названия не особо запоминаю

Den Denisov

интересная песня особенно актуально в связи с террактом в Париже

Den Denisov

человек давно потерял человечность

На
Натали

увы....в какое время живем

Александр Савинцев

Чувствую если на вас будет самая тёплая шуба Вряд ли Вы выдержите хотябы секунд 10 при такой погоде)

На
Натали

это не погода а искусственно созданный холод

Александр Савинцев

Да плевать, при минус 180 Вы погибните!

Александр Савинцев

Вот только не надо... я вас уверяю - 180 это край выдержки человеческого организма...

На
Натали

а я вас уверяю что это возможно

Александр Савинцев

Позвольте узнать где вы испытали эту температуру?!

Владимир Бембеев

Вы понимаете , о чём говорите, КУПАЛЬНИК НЕ потребуется, жидкость при замерзании разорвёт организм

На
Натали

азот 3 мин ничего не разорвало

Ник 137

Вы про крио-сауну, что ли ?......Нормально...есть что-то прикольное, но не интересно....ПРОЦЕСС не тот.....

Ник 137

...)))) Я имел в виду обычную, горячую сауну.......

Ник 137

Это на любителя........мне напомнило солярий...)))Я же предпочитаю загорать на пляже......

Сергей Остхофф

Температура кипения жидкого азота −195,75 °C. Человеческое тело не выдержит подобную температуру.

Сергей Остхофф

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F

На
Натали

я не собираюсь вас переубеждать

Сергей Остхофф

лол Докажите что Вы правы.

На
Натали

сейчас в каждом городе есть они позвоните и узнайте температуру или в или в интернете поинтересуйтесь

Сергей Остхофф

Уже узнал и Вам написал какая там температура. Возможно в моем городе их нету. Возможно. Но мне как то без разницы меня это особо не интересует.

Александр Абрамов

Тут и посыпались вопросы - что за градусы? Поворот шеи все в купальниках выдерживают. Даже минус.

Простой Нигер

А тебе слабо выдержать 1000 лет на острове что бы потом выпустить 10 альбомов и стать миллионером?

Елисей Силович

в минус сто восемьдесят вы выдержите все и во всем даже без купальника, вы же сосулькой будете)

Елисей Силович

при минус 180 мамонты замерзли

Елисей Силович

ну вот они же выдержали и без купальника нашли же одного целого даже

Сергей Горбунов

Легко. Только вопрос времени. Я был в криокамере при минус 140 3 минуты. Совершенно нормально!

Сергей Горбунов

Я моржуюсь уже более 25 лет. Прорубь при -43 и ветре и обсыхание без одежды - вот это да!

Алексей Громаков

Кажется в опытах галилео доказали что это можно любому если не дышать холодным воздухом.

Алексей Громаков

да там девочку взяли кг 60-70. и не замерла же.

Roman K

выглядит как лохотрон. У японцев много такого лохотрона. Другой пример - заряженная вода

Roman K

-180 в купальнике - это анонс японских "докторов". У них криокамеры такие есть для лечения ревматизма

Лана Светлая

буквально неделю назад выдержала минус 110 в купальнике,правда,это была аэрокриотерапия

Лана Светлая

а это было необходимо для вашего здоровья?

На
Натали

да для сустава ,иммунку повысить

Лана Светлая

а у нас предлагалось только до минус 140

На
Натали

ну это у нас такие для косметических процедур,кожу подтянуть,омолодиться,взбодриться

Лана Светлая

в вашем возрасте разве уже надо)?

Андрей Уно

Втени и вкупальнике это круто через край. Хотя я купальники не ношу мужикамэто непочину

Андрей Уно

Да слабо слабо . Я бывал при минусе 38.это ещё так авот при минус 180 это за грань

Михаил Симчич

180 градусов это-же больше литра! хорошо что сил хватило раздеться до купальника. браво!!!!

Анатолий Ростовский

Именно при такой температуре замерзли мамонты и в желудки остались свежие бутерброды!

Анатолий Ростовский

уже был до меня? Значит тоже смотрел Кента Ховинда

Анатолий Ростовский

А вы хотите в купальнике...знаете что на земле только -80 на южном полюсе? а - 180 было при катастрофе на земле при потопе примерно 4400 лет назад

Анатолий Ростовский

Искусственно такую температуру не создашь, Ховинд обзвоним многие хлад комбинаты в США.

Владимир Павлов

вам-то хорошо.....у вас дополнительная часть тела укрыта.....а мне-то тяжко приходица....)