На
Натали

А вам слабо выдержать минус 180 градусов будучи только в купальнике 😄

Ответы · страница 4
Александр Луньков

-180..Я так понял, по Цельсию?... И эту жару вы называете морозом?!! 😳

Александр Луньков

Я, понимаете ли, кельвинист 😄

На
Натали

и поэтому для вас мороз это-?

Александр Луньков

...страшилка для детсадовцев младшей горшочной группы! Потому что "0", это еще не мороз, а ниже "0" нам, кельвинистам, дедушка Кельвин не завещал! 😂

Роман Кысса

В баньке даже без всего могу выдержать)а вот минус не пробовал. 😄

Роман Кысса

За 3 минуты уже при - 25 замерзает вода в стакане (немного)просто на улице,что то сомнительно мне как то 😊 !

Роман Кысса

Какими практиками занимаешься?(Йога,гимнастика ,или может быть цигун)

Константин Новосибирск

Не пробовал, +125 в бане, нормально. Парюсь один раз в неделю при +110-120.

Сергей Сергеевич

нет........точно............смотря сколько находится на такой температуре

Сергей Сергеевич

нет.наверное.там просто обморожение сразу пойдет

На
Натали

проверено на себе не однократно

Сергей Сергеевич

где же ты моя милая нашла минус 180

На
Натали

ты сегодня много нового узнаешь-это криосауна

Сергей Сергеевич

ну вот как........не знаком с такой вещью.что за фигня?????

Сергей Сергеевич

ой там долгая история.на кавказе сейчас живу.служу здесь.в северной осетии

Лиза Иванова

Даже в шубе слабо. Такую температуру в скафандре переносить нужно.

На
Натали

а потом идешь радостно по своим делам 😊

Лиза Иванова

А для чего их делают на все тело и помогает ли?

На
Натали

это шоковая процедура ,японцы считают если воздействовать таким минусом на все тело,то будут задействована иммунка

Лиза Иванова

Вот оно что... И как результат? Болеть меньше стали?

Сергей Громов

Хотите подвергнуть себя заморозке? Пока еще никто не проснулся...)))

На
Натали

это временная заморозка всего на 3 минуты

Михаил

Недавно смотрел отрывок фильма "Человек за солнцем" - да, мне слабо.

Михаил

Хм... и часто с Вами такое?

Руслан Зулпикаров

типа верх ногами? в минусовую погоду, да еще под стопочку - ЛЕГКО!!!!

Руслан Зулпикаров

спасибо за хорошее настроение!

Вадим Г.

при таком морозе река до дна замёрзнет-зачем купальник тогда? 😉

Павел Жуков

нет не слабо.Потому что через две минуты тебе будет уже все равно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

слабо , я ваще купальник не ношу ))) , только плавки , летом в жару )))

Виктор @дайвер@

Самая низкая температура зафиксирована в Оймяконе, что то под -70

На
Натали

это искусственно созданная

Виктор @дайвер@

Думаю, если выживете, то точно будете здоровы

Дм
Дмитрий

при мину 80 в камеру испытательную, да же на десять минут холодно.

Артем Фадеев

смотря сколько по времени да и где ты такие температуры видела?)

Артем Фадеев

а ну это не смертельно))) не слабо )

На
Натали

не ,не смертельно но не все выдерживают 😊

Иг
Игорь

Лучше без купальника!! А металлические застёжки обожгут кожу!!)))

Viktor Larin Brd

Ну, где уж нам с вами тягатся... я даже представить такое, не могу.

Дарья Белозерцева

Ужас. Больше так нини. И где вы вообще такую температуру нашли?!!!

Юра Робинзон

Здрассьте ишо раз: а почему в баню ходят в ушанке? (А ответ -Крио)

Юра Робинзон

Да не пошёл бы ты в... А действительно - О.уительно! Пойду-ка погреюсь.

Серёга Быстров

А вам слабо выдержать ноль по фаренгейту будучи в десяти шубах?

Саня Звяга

Ты знаешь я купальники не ношу так что ничего сказать не могу 😉

Саня Звяга

Сейчас на улице только -32 , как проверять то будем? 😉

На
Натали

улица не нужна достаточно криосауны

Саня Звяга

Из всех вариантов у меня есть только баня 😉

Саня Звяга

И небольшое предостережение, не садись на капот хозяин увадит отхватишь 🙂 😉