Сергей Загурский

Самое главное — не пытаться навязать людям что-либо силой, и не быть слишком страстным в донесении своей мысли, что лишь отвлечёт людей от самой главной сути.?

Ответы
Марина Ефимова

Крепко спящего ребенка лучше заботливо укрыть одеялом, а начавшего просыпаться - встретить с улыбкой))

Елена Данилова

Так ты сути пока не излага ешь. Или ты её продаешь?

Елена Данилова

Мммм.. вы сейчас пытаетесь говорить про ход моих мыслей, про моё место, мой сон и пр... а что же вы то? Где вы??

Сергей Загурский

нет-вы не поняли написанного-вас спросили о каком состоянии из трех идет речь?

Елена Данилова

Я поняла. . Только пока про состояния мы не говорили. Речь шла о матрице, умение, и ловушках... теперь видимо мы подошли к состоянию.. я во всех трех состояниях

Сергей Загурский

верно о матрице-а матрица это состояние ума-дальше идите -а ум имеет состояния-итд-думаю теперь вам понятно-на сегодня достаточно-

Елена Данилова

Ну ок

Елена Островская

Да лучше вообще молчать! МОЛЧАНИЕ- золото!