Ин
Инекече

как избавится от кошмаров? и вообще чтобы не было фантазии

Ответы
Макс Д

без фантазий человек просто пустышку очень скучная пустышка
у каждого человека есть свой кошмары нельзя просто так от них избавиться нужно с ними бороться а там уже зависит от человека кто победит ....

ОК
Ольга Карпович

Как по мне без фантазии скучнооо))))а кошмары всего лишь игра вооб ражения)просто выдавите из этого выгаду-напишите сценарий к фильму ужасов или книжечку черканите на эту тему 🙂

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Раствор воды и нашатырного спирта на сетку, тюль дома распылителем на нести, на природе на одежду, на вход у палатки, комары как и другие насекомые нашатырки боятся

@tamara @

А Вы чаще смотрите фантазии и кошмары отступят. Вот, например, сегодня я такой забавный сон видела...ммммм так бы и не просыпаться вечность.. смотреть, смотреть.... 😛

@tamara @

Вя
Вячеслав

вы видать в одиночестве ночуете ,вот и снится черти что,, энергию не выплескиваете,а вот с фантазией сложнне она в принципе нужна ,не стоит с ней бороться.

Анна Травкина

Не смотреть фильмы ужасов и не быть там где вам не приятно. Займитесь лучше, вашим интересным делом. Думаю это будет хорошо.

Светлана Попова

витамин "В1"-лучше в течении недельки по 250мгр, правда к нему добавить витамин "С"-500мгр. Обещаю-сон будет крепким и бодрящим:)

Радуга Рада

Начните больше думать позитивно,о хорошем,найдите занятия по душе,таланты раскрывайте,не смотрите на ночь тв и триллеры

Лариса Беляева

Фантазии - это желания. фантазируйте о прекрасном и они сбудутся. с кошмарами - надо найти причину или решить, или забыть.

Наталья Гришина

Только способность фантазировать отличает человека от животного, а с кошмарами - к психотерапевту.

Ирина Д.

фантазия и кошмары - это разные вещи! Нервную систему подлечить надо, тогда кошмаров не будет.

Елена Соснина

Без фантазий скучно и пресно жить... А с кошмарами надо бороться.... Влюбиться, но взаимно!

Ин
Инекече

легче до Луны и обратно ))

Елена Соснина

Почему так пессимистично? Бывает ведь, правда не надолго, пока влюбленность не пройдет(гормональный взрыв не стихнет)))))

Елена Соснина

Марина Ходырева

Без фантазии нельзя... Нужно направить фантазию в нужное русло, тогда и кошмары уйдут

Артём Федя

от фантазий не избавится, от кошмаров просто сказать себе что это все волишь сказка

Артём Федя

побороть страх сложно, но можно. если у меня получилось то и удругих получится, а фантазии можно в другие русла определить. фантазия это прекрасно

Анастасия Куколкина

100 грамм коньяка на ночь и мааааленькая долька шоколадки чтобы не поправится))))

Анастасия Куколкина

Тогда вам к психотерапевту)

Юрий Ткаченко

Каждый день принимать - мужика,пилюли,настойки,коньяки и хорошие впечатления

Виктория Скорбота

нет такого способа, можно только осдабить действие или сместить направление

Виктория Скорбота

способов много от посещения психолога до медетативных практик и метода замещения. Нужно понимать глубину проблемы

Наталия

заменить кошмар фантазию.... Ну на эротику-фантазию....или комедию-фантазиюю

Pfyelf

...на фантазию без фантазий....

Ин
Инекече

на фантазию без фантазий.... это как?

Pfyelf

не знаю...я ляпнул а вы разбирайтесь...

Nina

К психологу сходите насчет кошмаров. А совсем без фантазии жить скучно...