Наталья Л

все надоело.........................Пойду брошусь................под одеяло.............))))))))))))не пробовали?

Ответы · страница 2
Алёна Рощина

пробовала....надавило на меня всей массой и не отпускало..одеяло оно такое

Тимофей Быстров

предлогаю лучший вариант попроси когонибудь бросить ведь надоело же

Татка

бросаться под одеяло, а может просто укутаться и все будет хорошо 🙂

Аскар Гисматов

Доктор у меня аллергия на зиму,я весь покрываюсь одеялом и дрыхну...

Эд
Эдуард

нет там скучно. лучше уж под поезд. хоть адреналинчик подскочет...

Лариса Шачкова

когда все надоело надо выйти на улицу и присмотреться к солнышку

Татьяна Сенько

А ещё лучше взять веревку ... сделать себе качели ...и....качаться...

***нюрка!* ***

когда как , когда поможет а когда и нет , и одеяло тут не поможет .

Владимир Григорьев

........варить.........голая.........к мужу))))))наверное нормальное дело.....

Данила Н

ЗИМА ПРОШЛА,пришла весна просыпайтесь и жизнью наслаждайтесь !

Лариса Старкова

Надо вдвоем бросаться тогда сразу стимул к жизни просыпается!

Степан Недосекин

если только там будет знакомый человек противоположного пола

Kairatjan Мakanov

Избегая самого себя, лишь найдешь себя! это должны понять все

Уалихан Алибеков

иезбегая сомого себя вы идиоты

Уалихан Алибеков

иезбегая сомого себя вы идиоты

Василий Vit

Да я уже проснулся,а одеяло из шерсти,а внизу тоже шерстяное ?

Наталья Л

++++++++++++++++55555555555555

Анжелика Егорова

Нет обычно когда мне всё надоедает я включаю музыку погромче

Alenka ~

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!

Анна Носова

оооооооооооо... это прекрасно!!!! Но редко выдается момент...

Алена Мендрюх

Пойду ка и я порежу себе...... пирога и борошусь под одеяло

Зулхумор Акбарова

нет не пробовала, потому, что я знаю-что лучше не станет

Элина Литовская

так это же по следам наших сказок..утро вечера мудренее