Виктор

У людей не может быть радости большей, чем их существование!

Ответы · страница 2
Инесса Tais

Это не радость, это аксиома!

Виктор

...где же ты была до этого?!

Ra
Rasena

точное слово-существование

Виктор

Они еще не прислушались к столь гармонично, сильно звучащим аккордам предназначенным! Для наций - разных, для народов - другой! ВСЕОБЩУЮ гармонию нам не построить - к природе больше льнем, как лишенные смысла выродки себя использующие не взначай!

Валентин Красовитов

..но мало кто это понимает

Виктор

Замкнем уста тогда перед Вечностью!(((

Натка М_Мак

ЕЩЁ бы они это понимали

Виктор

Отдадим им время для этого, не смотря ни на что!

Натка М_Мак

Отдадим))

Виктор

Хорошо, если они современного пошиба. А если уходящего поколения? ...Не следует и их преследовать за "недогоняемость"...

Александр Шебалин .

Да,жизнь нужно ценить.

Виктор

И любую, как она к нам не повернется судьбой!

Ванька Ванькин

Или НЕсуществования

Виктор

Мы к этому постепенно придем...

Ванька Ванькин

Нее я об том......что может быть вааще ни когда не существовать намного лучше,чем существовать как мы, на мгновение.

Виктор

Если поставить запятую после вашего слова "ваабще", все сменит смысл до особого рассмотрения))) Ваш же вариант - у нас слишком мало даже способностей к радости... Настоящей, не купленной социумом, не вскормленной с молоком матери, но приобретенной! И это Так Красиво, то, что большинство из нас упускает постоянно из своего существования...

Ольга Просто ******

не согласна ..

Виктор

И мне интересен то фрукт, кто выпал из временного наличия!

Владимир Хузеев

а кто против?

Виктор

значит, вы несчастны и этого не догоняете во всех проявлениях ваших близких

Виктор

счастливы по своему. Чему не могу ни помешать, не помочь))

Виктор

Вы правы - нет определения счастья. Но мы же претендуем на это!

Виктор

Вы так говорите, будто его достигли... А в чем насилилие над собой - всего лишь в неотступности. Но Вам она не дана. Так стоит ли так сильно противостоять уже данной вам и не раз доступности?)))

Екатерина

Чем их Жизнь!

Виктор

Любым данным уровнем развития)))

Дайлова Надежда Гомель

Может быть.

Виктор

...а как "последний шанс"?!)))

Виктор

продуцируйте

Ми
Мила

Вы правы

Ми
Мила

Да и я про то же самое!

Виктор

Но и Она насущным облаком нас, России коснулась! А почему островитяне, Англичане так вовремя ее обошли?!

Ми
Мила

Господи, и почему?))

Виктор

Так они не строили новых течений в обществе! Обжогшись на своем Кронвеле, когда абстрактная и неуправляемая идея кромсала мир иииии Их вокруг, они приняли скромную идею - не повторять ошибок свершившейся истории.

Ми
Мила

Вот оно что оказывается!

Сергей Сергей Журавов

конфеты?

Виктор

У человека "без вопросов" нет и мнения.

Виктор

это прощательно, но до какой изобретательной темы тебя стопорит большее чем ты?

Ирина

конечно

Виктор

именно то, что и склоняется в первой реакции

Наталья Резниченко

Точно@

Виктор

Верни нам, тогда самодостаточность!

Наталья Резниченко

Самодостаточность - это результат вложений и реализации себя, той которой мне должно быть по окончании поставленных целей

Виктор

Нат, у скурмленного состояния нет "целей", его несет среди обязанных своей жизнью, скромно нам указывающую очередную планку достижения. Она - необходима?! ...самая скучковость интресов в их переплетении, вырастающих из нас, но и нами же не достойно принимаемыми....

Ирина Карпова

может

Виктор

отчего не без разницы! вы же несете свое, и считаете, что это все видят...Вот, новый. Обратите меня в свою веру. Уверен, вы не пожалеете, если стану РЯДОМ! Но для чего?

Ирина Карпова

советую подружек выбирать по возрасту.местный ПФ тут представлен в разнообразии.

Виктор

а, если действительно, по вере во что то божественное?

Ирина Карпова

местные пенсионерки будут в восторге от такого клоуна

Виктор

опять все касается выживания...Стоит себя урезонить до облластей понятийных, выходит простак(((

Юрий Валеулин

Ну да!

Виктор

Даже если да?

Виктор

и где все изначально обусловленное, ведь в первой значимости и "люди" должны были появиться?

Виктор

А человеков нет...

Бегущая По Волнам

да

Виктор

...так поминем в обстоятельствах!

Виктор

ни чем не худшее притяжению

Виктор

она любит отторможенность во всем

Ирина

не

Виктор

тогда зачем

La Testa

Да

Виктор

Но это так грустно...