Валерий

Как относитесь ко дню взятия Бастилии?

Ответы · страница 3
Света С

не справляю ))

Валерий

Правильно,туды его в качель...

Мишута

Безразлично)

Валерий

Я тож не долюбливаю лягушкоедов,,,

Валерий

Особенно апосля мистралей...

Валерий

Наиборот класс что мы их не взяли,они ещё и должны остались...

Мишута

Как будто самим трудно построить плавучую платформу...)

Валерий

Не всегда есть возможности или спец технологии...

Валерий

Адью амиго я ушёл готовить

Наталья Шевченко

с пониманием

Валерий

У меня же полное безразличие...

Валерий

Эт был маленький опросик...

Валерий

Много чё интересного узнал

Валерий

Ну так,оказывается маркиз де Сад тожа там побывал...

Наталья Шевченко

но на время взятия он находился в другом заведении

Зона_Іn_Тересу

с пониманием

Зона_Іn_Тересу

естессна

Л.
Лариса .........

отмечаем

Валерий

Я ж грил что эт лишний повод для синьки...

Л.
Лариса .........

нет...не пью спиртного....а просто этот прикол еще с давних лет студенческих....когда действительно...был бы повод....теперь отмечаем в память о веселом времени

Валерий

Я по выходным уношусь по пивасу,а всё никак не могу набрать пару тройку лишних кг...

Л.
Лариса .........

как говорят...не в коня корм

Л.
Лариса .........

удачи!

Яна Баштар

Икккаю..!

Яна Баштар

Да перед этим днём было взятие Измаила,мать его за кадык..!

Яна Баштар

Валера! Ну прости за расколбас! Это просто у меня настроение хорошее и хочется здесь побалдеть!

Валерий

Такая-же байда сёдня у мня расслабон...

Яна Баштар

У меня,как в анекдоте-пока голова долго думает,п..па принимает такие решения,что тараканы в голове аплодируют стоя!

Валерий

Я ещё не слыхал таких выражений,считается...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Тьфу!...

Валерий

Тем же самым по тому же месту...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Я же ведь НЕ (!) переходил на личности, НЕ (!) позволял себе НИЧГО (!) НЕ (!) корректного?! Так ведь?! Это ТЫ (!) поступил с другими так, как хотел бы чтобы поступали с ТОБОЙ (!), а по сему, в полном соответствии со Священным писанием - "... Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай п ._. и ._. д ._. о ._. р - х ._. у ._. е ._. с ._. о ._. с ты грязный неудачник подзаборный! - http://natribu.org/ - Если не понял, то начни читать сначала..."

Ирина Редькина

никак

Валерий

А зря,я стока много об нём узнал...

Ирина Редькина

удачи в дальнейшем изучении.

Галина Савчук

Никак

Валерий

А зря,я стока интересного узнал...