Марина

Вот эта пара поменялась полом. И теперь все знают творца, как гея, болгарина. Одно дело поменять пол, и совсем другое свою женскую личину, ей это не удалось. Я знаю, что у Богов пола нет, но у неё получилось пол женский, значит она точно не Бог. А он? (Кто ничего не понял ничего не пишите)) 🖼

−1
Ответы
Пёс Да Лис

Я ничего никогда не понимаю в ваших вопросах, но восхищён, какую забористую ахинею вы мочите.

Mr. John Doe

Пидорасы, мэм...

Mr. John Doe

И что для того он должен сотворить?))

Марина

Заповеди исполнять. "Я есть соль земли и свет мира... " итд.

Mr. John Doe

Какая нах соль? Из говна вылезло - в говно уйдёшь.

Mr. John Doe

Нет. Но не отменяет итог.

Mr. John Doe

И много факов.

Николай Смирнов

Класс.