Анна Зборовская

Hello my friends!Я думаю каждый из нас может просто так сделать что нибудь хорошее.Предлагаю с понедельника каждому пойти в пункт переливания крови своего города и хотя бы раз здать кровь.Для того что бы сдать кровь нужно иметь вес 50кг,и быть здоровым.Давайте сделаем это безвозмездно,просто так. И помните те 500мл (вам от них на самом деле ни жарко ни холодно) спасут кому то жизнь!А ты сможешь это сделать?

Ответы
Павел Калиничев

а надо медецинское обследование проходить?

Анна Зборовская

как мне сказали при первичной сдаче - ничего не надо,при вторичной (через 2мес.после пер.) - нужна справка от терапевта и ФГ(также для женщин - онкоосмотр)

Павел Калиничев

хорошо спасибо надо сходить поделится кровью

Волшебник. Цепкие Руки

В понедельник быть здоровым очень сложно.

Галина Волкова

а у нас закрыли пункт по переливанию крови

Михаил Бухарев

Я не дочитал вопрос, не люблю много читать

Юлия Тумак

я сдаю кровь иногда,сейчас давненько уже не ходила,спасибо что напомнили!на самом деле выходишь из центра переливания крови и понимаешь-возможно у кого то появился шанс жить!

В*
Влад ***

да, но сначало надор в армии отслужить

Алексей Скомаровский

Побольше бы здоровых людей...

Анна Зборовская

побольше бы не просто здоровых людей ,а людей которые могут совершать такие маленькие но все таки поступки

Алексей Скомаровский

к сожалению, желание есть, но мне нельзя (((

Анна Зборовская

ну,это лучше чем когда есть возможность,а желания нет

Юлия Полякова

да,но мне нельзя

Ва
Валерия

.