*** ***

Что делать если нравится парень и ты ему тоже,но все против вас. Что делать если я его сильно обидела и он поддался влиянию всех кто против и везде дал чс

Ответы
Алексей Сидоров

Это возрастное. Пройдет юношеский максимализм, поумнеете, будете проще на вещи смотреть

*** ***

возрастное, ну как бы мы уже не маленькие дети

Алексей Сидоров

Максимализм, эгоизм, отсутствие мудрости (житейской) - это не только 14-16 лет, многие с этим лет до 35 живут, а кто то и всю жизнь...

Ел
Елена

отстань о парня, он найдет себе девушку получше и без проблем

Ел
Елена

мне бы ваши проблемы

*** ***

а у вас какие

Ел
Елена

другие, связанные со здоровьем, поэтому мне херней маяться некогда

*** ***

эхх..сил вам побольше

Ел
Елена

пока

Прокуратор Иудеи

если он сильный (умеющий прощать) то он должен вернуться.

Th
Theodore

В интернете несерьёзно

*** ***

это не в интернете,а в жизни

Th
Theodore

ЧС только тут

*** ***

общались в вк и в вайбере

*** ***

перед тем как выйти погулять

Th
Theodore

Вк и вайбер и есть интернет

*** ***

а ничего,что отношения были в жизни ?

Светлана Д.

Попросить прощение!

*** ***

пыталась,но все ни в какую

Светлана Д.

Ждите! Если по-настоящему Вы ему нравитесь, то простит и сам придет! Если нет, значит не так уж сильно нравитесь.

*** ***

понимаете,что у него друг ему на уши присел и говорит какая я плохая..И кстати перед тем как я познакомилась с ним,ко мне подкатывал его друг,но я ему отказала и дала понять что нравится его друг и поэтому он немного мстит

Светлана Д.

Все равно... только ЖДИТЕ !

Unknown User

ты же его обидела

*** ***

и поняла,какую ошибку совершила :с

Unknown User

вот. В другой раз никого не обижай.