Наталия Вергелис

Кто может продолжить последовательность: О, Д, Т, Ч...

Ответы
Бахытжан Файзулин

Вопрос настолько сложен, что даже прогнозировать не берусь.

Наталия Вергелис

Этот вопрос академик Ландау задавал кандидатам в свои ученики. Он говорил, что тот, кто назовет следующую букву и обоснует ответ, либо дурак, либо гений. А кто конкретно - он разберется сам, и брал ответившего в свои ученики.

Urist Mcdwarf

П Ш С В Д Д О Д Т Ч П Ш С В Д ДОКТОР ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Наталия Вергелис

Это последовательность академика Ландау. Знаете, зачем и кому он ее загадывал?

Ольга Бочкарева

эти буквы что то значат ....? до меня не дошло

Наталия Вергелис

Этот тест загадывал своим будущим ученикам великий Ландау. Он говорил, что тот. кто назовет следующую букву, либо дурак. либо гений. А уж он сам разберется, гений или дурак.

Вова Глазунов

С....Осень, Дом, Телевизор. Чай, Сигареты.

Алексей Лахмостов

Уменьшительно-ласкательное от Одетты

Svetlana Formenova

можно по другому : я, ф, к, н...

Наталия Вергелис

Я свою последовательность, вернее, последовательность академика Ландау, могу обосновать, а вы?

Svetlana Formenova

у каждого должна быть своя последовательность, не надо подражать другими

Агент 7

Твердый! знак!

Агент 7

Т В Ё Р Д Ы Й !!!!!!!!! З Н А К !!!!!

Агент 7

я кому сказал:Т В Ё Р Д Ы Й !!!!!!!!! З Н А К !!!!!

Наталия Вергелис

Ну уж ладно, кто-то должен уступить...

Михаил Киселев

расшифруй

Наталия Вергелис

Этот вопрос академик Ландау задавал кандидатам в свои ученики. Он говорил, что тот, кто назовет следующую букву, либо дурак, либо гений. А кто конкретно - он разберется сам, и брал ответившего в свои ученики.

Алексей Валов

пшсвдд

Наталия Вергелис

Вы сами додумались или где-то прочитали? Только честно!

Алексей Валов

вчера с другом в кафе были, от нечего делать он эту загадку и загадал мне, в которой сказано что дети видят сразу, а взрослые ооочень долго думают

Наталия Вергелис

Это точно, и почти никогда не отвечают. А приятель объяснил, кто и зачем загадывал эту последовательность?

Алексей Валов

нет, но стоит предположить что взрослые люди ищут подвох,догадки, в то время как дети просто считают эти буквы что и есть ответ)

Наталия Вергелис

Эту последовательность загадывал академик Ландау кандидатам в его ученики. Он говорил, что тот, кто называл и обосновывал следующую букву, либо дурак, либо гений, а уж он (Ландау) сам разберется, кто есть кто.

Алексей Валов

спасибо за информацию, буду знать:)

Анатолий Горецкий

зачем?

Наталия Вергелис

Это логическая задача академика Ландау. Кому-то такие очень интересны.

Элла Сметанина

ёпрст

Ш)
Шпионка ))

П, Ш, С