Ирина Спиридонова

Как оставаться человеком при любых обстоятельствах?

Ответы
Дм
Дмитрий

ни как!женщина всегда будет человеком при любых обстоятельствах!и не важно кричит или любит !вспыльчивая или добрая!-это человеческие чувства!

Александр Плотников

Вам рецепт, или совет на всю жизнь? Никто не даст такого. А если и даст, то слукавит, или будет ошибаться по молодости.

Мат Рос

Вспомнить что все мы голые приходим в этот мир и уйдем не забрав ничего с собой. И что два метра будет всем.)

Андрей Н-Ск Яковлев

Обыкновенно. Просто не становиться жадной,лживой и подлой зверюгой ни при каких обстоятельствах)))

Руслан Степанов

не идти на поводу обстоятельств , а быть самим собой! если ты человек - ты человеком останешься!

Валентина Терешагина

Для этого человечность должна быть привита с детства)

Vladislav Jancevskij

само понятие человек(то есть поведение по человечески) несовсем однозначно в наше время

Андрей Науменко

Не бояться оказаться животным в чужих глазах. Человеку всё равно, что думают другие.

Виктор Миткалик

вопрос странный.. человек самое злобное существо на планете...

Ильхом Заявитдинов

Чтобы оставатся человеком, надо сначало стать им

Елена Жгулева

ПРОСТО ОБХОДИТЬ ЭТИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Артур

Если ты человек ты им и останешься!

Виталь

Чтоб им оставаться, нужно им быть!

Олеся Репина

что бы оставаться человеком надо им родится

Виталь

Те же яйца, только в профиль!

Roma Gorobets

Просто всегда быть самим собой

Максим Непритимов

не становиться на четвереньки

Игорь Радов

Главное быть хладнокровным...

Макс Липаткин

не знаю, я им никогда не был...

Максим

думай о чем небудь приятном

El-Deniz

NASTOYASHIY CELOVEK VSEQDA OSTAETSYA CELOVEKOM,

Леночка Маннапова

оставаться самой собой

Игорь Лежанкин

контролировать себя

Олеся Репина

это большая работа над собой