Nataly Konkova

Интересно, путана - это та, которая запуталась?

Ответы · страница 2
Владимир Хорламов

путина это время рыбной ловли на камчатке .А путана та которая путает путников попавших в ее сети, расставленные на трассе а потом как черная вдова съедает живьем и даже косточек не оставляет .

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Нет,это которая распуталась,и ведет распутный образ жизни..Кстати у меня есть подруга проститутка,и она жалеет о том что не сложилась ее жизнь.А все началось как по анекдоту..НЕ ПОСТУПИЛА

Роман Беляев

бабушка - а кто такая проститутка -о внученька -это страшная женщина- хуже змея горыныча - хуже - хуже кащея - ещё хуже-- бабка задремала - внуча - бабуша бабушка - я проститутка я проститутка

Вера Ситникова

Можно и так сказать. Но это очень культурная трактовка. По испански, например, слово "пута" означает - шлюха, т.е. женщина, неразборчивая в сексуальных связях, часто меняющая партнёров.

Andreas Fischer

Это женщина Бабачка кактора соблазнает Мужчин я так житаю. Путана — в индуистской мифологии демоница, пытавшаяся умертвить Кришну. Путана — синоним слова проститутка

Valeri Valeri

ПУТАНА – демоница мира Тёмной Нави. Тревожит и вызывает отрицательные чувства человека. Питается гаввахом отрицательных эмоций и жизненной силой человека.

Valeri Valeri

Да уж такая вот она

Al
Alexc

да. впрочем как и многие другие синонимы : "блядити" с церковно-славянского = заблуждаться. curver с латыни - кривой (курва - та что пошла по кривой дорожке). и т.д.

Nataly Konkova

Заблудилась на кривой дорожке )

Al
Alexc

тип того. если чуть по другому : заблудшая избравшая НЕ правильный путь.
то-есть изначально слово (высказывание) с лёгким порицанием и сожалением , но без откровенного оскорбления и агрессии ...

Роман Обрамович

Нет , путана , это та которая выполняет и исполняет интимные услуги за деньги , ну и плюс всякие тарифы отдельные за определенные дополнительные услуги ))

Ле
Лео

Неее...это самка человека способная преследовать свою ослабленную жертву несколько лет,отгонять её от стада,изматывать и в итоге заставлять жениться...

Ле
Лео

Да блин сам теперь боюсь...

Анатолий Кодак

..верно, верно а не то что мы придумали-Путана, «убийца младенцев», была подослана демоническим правителем Кансой с целью умертвить младенца Кришну.

Alex Tawu

Итальянское слово puttana переводится как шлюха, проститутка, распутная женщина..., исходя из вышеизложенного будем считать это состояние её души)))

Kamil Kamilov

Наталия добрый вечер! Да это так! Я тоже путан! То есть путаюсь тут на спрашке со всеми! Но почему то женщины меня не отвергают ... Подарками беру !

Nataly Konkova

Эксперимент какой будем проводить?

Kamil Kamilov

Всё в вашей власти - мне раздеться?

Nataly Konkova

Разумеется! Только потом, чур, не скулить, что количество рук или ног не соответствует начальной цифре!

Nataly Konkova

Я ж не садистка! Планово ничего ломать не предполагается, только в качестве возможного побочного эффекта! )

Kamil Kamilov

Наталия на моей викторине поиграйте

Борис Сабуров

Которая путано говорит, нервничает, когда попадает в отделение полиции. Не помнит откуда приехала, паспорта нет, кто "мамка борделя" не знает.

Nataly Konkova

Так её не в милицию. в больницу надо... память латать с нервной системой )))

Борис Сабуров

Когда в отделении будут пугать пятью годами тюрьмы и убедят "отработать" моральный вред причинённый отвлечением от игры в шахматы, у многих девушек могут нервы и память отказать. А из больницы сбежать проще и можно продолжить ударно трудиться.

Аlex Загадайкин 알랙산더

Потаскуха эта та которая тоскует тоскует потом тащит.а порядочная женщина. Любит всё по порядку сегодня один завтра другой и все по порядку

Nataly Konkova

дамы то какие хозяйственные!

Евгений Мельников

синоним слова проститутка. Это значение образовалось от оскорбительного итальянского итал. puttana, в свою очередь образованного от лат. putana

Д&
Димитрий "киржачский"

Да, именно так. А блудница - та, которая заблудилась, сбилась. Кстати блядивы исходно - трепливые, бездельничающие тетки а не проститутки.

Александр Ансан알렉산더

Ага.. А потаскуха потоскуют потоскуют и в дом тащит... А порядочные женщина любит порядок сегодня один завтра другой и так все по порядку

Ва
Валери́

Ну да, ну да - запуталась в колготках...Этимология этого слова уходит в индуискую мифологию... Если интересно - расскажу... Но коротко...

Nataly Konkova

Да тут уже понарасказывали! Спасибо )

Сибирский Инквизитор

Нет, это которая со всеми подряд путается.
А так вообще-это, Путана у индусов -это демоница, пытавшаяся умертвить Кришну. Так-то )

Юрий Буторин

Гюстав Флобер, закончив свой самый знаменитый роман, воскликнул: "Госпожа Бовари -это я!" А что Вы подумали, написав этот вопрос?

Юрий Буторин

Спасибо и низкий поклон, Натали! А то я все десять дней не спал - всё беспокоился. Как Вы почувствовали? Добрый Вы человек.

Юрий Буторин

Мерси Вас!