Nataly Konkova

Интересно, путана - это та, которая запуталась?

Ответы · страница 6
Petr Marchenko

...ну конечно же!!!! Шла-шла, наступила на замаскированный капкан и запуталась в нем....

Андрей Смирнов ( Москва)

на распутье, нет одного мужчины, нет стержня , нет опоры. вот она то с тем то с другим

Иркин Гимадиев

Возможно и наиборот. Ее опутали , она перепутала, кого-то с кем-то спутала и стала ЕЮ

Киса Мурыся

Может опутывает. Мне понравилось что раньше называли полюбовники, а не любовники

Анатолий Пивсаев

Путана это ночная или дневная работница каторая зарабатывает себе на жизнь ..🙏

Александр Суворов

ага. А потаскуха, это та, которая перед сном потоскует, потоскует и спать ложится.

Сергей Кротов

Скорей, которая ещё путается. Которая совсем запуталась, иной раз, уже и не живёт.

Павел Белокуров

Нет это та которая за ласку называет цену необманывая мужика как все остальные .

Nataly Konkova

Ух, как вы на все клеймо то шлёпнули!

Павел Белокуров

Ладно уж,если любиш без подгонов то я ещё пойду по бабам.

Nataly Konkova

Да я не психотерапевт, уговаривать не собираюсь! Хочешь обижаться на женщин - пожалуйста!

Вячеслав

да,и её надо распутать,это дело трудное поэтому ей помогают распутаться мужчины

Nataly Konkova

какие у нас мужчины благородные!

Андрей А

Ага, а потоскуха - это та, что потоскует, потоскует и домой - кашу деткам варить ....

Вячеслав Сызов

ну пусть будет проститутка если вам угодно а ведь это основная масса красоток.

Вячеслав Сызов

жаль хотелось бы посмотреть на красивую женщину

Nataly Konkova

Так их вокруг - глаза разбегаются!

Nataly Konkova

странно, в разных измерениях живём, что ли?

Вячеслав Сызов

вы надо понимать женщина а я к противоположнному полу отношусь

Nataly Konkova

Может, у нас понятия красоты разнятся?

Николай Ярушкин

нет,это та,которая не хочет работать физически-лучше кайфовать и зарабатывать

Nataly Konkova

Не знала, что у путан труд "умственный" 😜

Александр Филинский

Да, конечно. И очень много отзывчивых мужиков, которые помогают ей распутаться

Евгений +++

Я думал, путана - это глагол краткой формы единственного числа женского рода )))

Vladimir Sokolov

Не знаю почему,но в Испании и Португалии их называют "пута".Почти как в России...

Danila

скорее от слова распущенность, распутин, путин а женского рода будет путана )))

Danila

ну ладно не обижайтесь все проидет )) а как ваша фамилия?

Nataly Konkova

Да я и не думала обижаться, я своё мнение обозначила ). А фамилия у меня точно не Путина

Danila

Конкова корень что значить?

Danila

чем же заслужили ваши предки такую фамилию и какие обстоятельства были для получения такой фамилии?

Nataly Konkova

видимо, работали от зари до зари )

Жарас Абдыгалыков

представительница древней профессии. возможно запуталасьв своих отношениях.

Геннадий Дудник

Это, древнейшая в мире профессия: оказание интимных услуг за вознаграждение...

Le
Lemo

Ну скорее всего они так и думают, удобное оправдание для подобного поведения))

Александр Карпунькин

Ага! Запуталась жуть! Вместо головы видимо кочан капусты! Или продолжение шеи!