Айжан Сугиртаева

Россия-это не моя страна, но я с нетерпением жду 9 мая? Почему?

Ответы
Алексей

да потому что тогда все народы ссср попедили а не только россия и это надо помнить что все вместе мы сила....

Айжан Сугиртаева

верно. я хотела сказать что люблю свою родину и всегда буду уважать ее историю

Алексей

конечно и что бы там ниговорили но панфиловская дивизия которая дала возможность отстоять москву в 1941 была из алма-ты

Айжан Сугиртаева

правильный ответ. спок ноч

Davron Mukhuddinov

потому, что это общая победа...одна на всех-мы за ценой не постоим

Айжан Сугиртаева

один идиот написал мне : патриотизм - это идиотизм. Ваш дед значит идиот он сказал мне. Что мне делать с ним а 😢

Davron Mukhuddinov

это память, скорбь, дань уважение предкам, которые погибали за наше будущее право родиться и жить

Айжан Сугиртаева

а он до сих пор не перестает ответить мне криво. Ладно. Спокойной ночи.

Davron Mukhuddinov

Спокйной ночи, не обращайте внимание на мнение таких людей

Юрий Т

Сделаны в СССР праздник не только России а всех советских людей

Айжан Сугиртаева

120 баллов вы набрали. Спок ноч

Просто А...

9 мая это праздник СССР, когда-то мы были все вместе.

Дикий Ёж

Тоже хочется поугрожать остальному миру?)))

Айжан Сугиртаева

Разве 9 Мая - это день угрозы?

Дикий Ёж

Это день радости и гордости, а остальной мир вспоминает и боится))))

Айжан Сугиртаева

в этот мы помним и гордимся. не так ли? ладно спок ноч

Ворон

А Казахстан разве не причастен к той войне

Ворон

Вот и я говорю что это праздник и казахов и русских и чукчей...

Айжан Сугиртаева

я хотела сказать что я патриот. потому что Алия Молдагулова на землячка . Мы гордимся ею и своим дедам.

Ворон

+++

Хатомченков Сергей

9 мая праздник не только Российский.

Айжан Сугиртаева

Но наши дедушки завоевали за Москвы же. А Москва чья столица.

Хатомченков Сергей

Наши дедушки воевали за Родину.

Хатомченков Сергей

А Родина была у всех одна.

Хатомченков Сергей

Это враги народа разделили великую страну.

Айжан Сугиртаева

Потому что больше части земли принадлежит России. И СССР был в нем. поэтому. Ой я учительница, немножко гоню. 😄

Хатомченков Сергей

Это Россия входила в состав СССР

Айжан Сугиртаева

ой вы правы. извините путаю. Спокойной ночи

Роман Кущенко

это день победы день наших стариков

Айжан Сугиртаева

да очень соскучилась по деду

Роман Кущенко

прости я непонял вопрос все мы скучаем за близкими..

Артем

Потомки ссср мы все потому что, да)?

Айжан Сугиртаева

да. мы даже в детстве исполняли гимн России с переводом на казахский

Фархад Идрисов

День победы! порохом пропах!!!!

Айжан Сугиртаева

Да потому что я очень соскучилась по дедушке. Из за проклятой войны мой дед сильно страдал. Ненавижу немцы. 🙂 Извините, когда речь идет о Родине мое сердце бьётся сильно. Это что? Патриотизм.

Фархад Идрисов

Да ,и это у вас не отнять.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

воевала не только Россия воевал весь Советский Союз!! вот по этому и ждем его все, чтоб поздравить настоящих героев!

Олег Тупицин

зарпралу поднимут гульчита

Айжан Сугиртаева

нет. Потому что я сестренка Алии Мулдагуловой. Поэтому с нетерпением жду этот день.

Айжан Сугиртаева

охо . Тогда почему ты говоришь о зарплате? Не стыдно? Вообще родственники Путина не должны говорить о зарплате. Вообще то они не должны знать что такое зарплата.

Айжан Сугиртаева

например Алия моя сестра. От нее мне передалось патриотизм ,значит она помогла мне. А ты иди к брату и поговори с ним как нормальные люди. Шучу. Спокойной ночи. Целую. Приятных снов.

Олег Тупицин

И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ.................... 🌹

Евгений Стариков

Потому что Память жива!

Евгений Стариков

Это была проверка на вшивость? )))

Айжан Сугиртаева

вам что понравился ? ответ или вопрос?

Сергей Власов

она уничтожила фашизм

Айжан Сугиртаева

Вы хотели сказать о победе?

Сергей Власов

Победа будет тогда,когда америку капитулируем

Marup

День победы для всех

Айжан Сугиртаева

потому что в этот день ликует вся страна. слышится только патриотические песни. как хорошо.

Дамир Каландаров

Потому что выходной

Дамир Каландаров

АХАХАХАХАХАХХА предательство? ХАХАХАХ Я думал ты "Он". Ты меня извини за оскорбление, но ты идиотка конкретная. Предательство, это зарплаты в рашке, наши дороги и воровство чиновников. Вот где предатели. Тебе надо выйти на улицу и посмотреть по сторонам! Если ты любишь эту страну, то ты её стоишь

Айжан Сугиртаева

стою. не хахатай. эти слова ты скажи чиновникам, а не на меня. кошеде нем бар, жан жагыма карап не истейм. Отанымды суйем. Менин отаным Казахстан. Каазахстан ушин жанымды берем. Давай переведи на русский язык. И потом хахатаешь сколько хочешь.

Дамир Каландаров

По Вашему мне есть дело до этого? Я Вам высказал своё мнение, контр-аргументов я не услышал. Более мне не интересно

Дамир Каландаров

Проиграл? Что проиграл? На мои слова Вы ничего не ответили, а лишь написали непонятные слова (Учитывая что мы живём не в Вашем казахстане). И кто тут проиграл?

Айжан Сугиртаева

проиграл от слов . давай спокойной ночи урыскак. Целую за все. Не хочу ни с кем ругаться. Тем более впереди прекрасный день Победы. Не хочу испортить свое прекрасное настроение с полным патриотизмом. Целую еще раз.

Husain Pulatov

духи этого хотять

Nemo(Никто) Не Капитан.

рождённые в СССР

Антон

почему?

Антон

они были фашистами по принуждению

Айжан Сугиртаева

да точно. представляете один дурак ответил мне: патриотизм-это идиотизм. значит твой дед полный идиот. это не честно да?...

Антон

это не идиотизм,а нормальное явление

Айжан Сугиртаева

да он до сих пор оскорбляет меня. Да ладно. Спокойной ночи.

Антон

Доброй ночи!!! Не обращайте внимание

Света Няшная

да