Марина Ростовская

Кто такие умелые спорщики?

–3
Ответы
Денис Шаповалов

Которые рано или поздно приходят ко взаимопониманию по причине того ,что говорят об одном и том же но с разных сторон

Марина Ростовская

Спасибо за ответ.

Андрей Ванеев

Хохлы. Они спорят не ради истины, а ради самого спора. Знают, что брешут и всё равно спорят. (из интернета.)

Игорь Калиниченко( Русский)

Скорее всего это внутренние мошенники. Софисты, схоласты. Псевдокоммунисты.

Игорь Калиниченко( Русский)

Живя в Питере. Опять же по командировкам. От Березы ( Беларусия, Брестская обл.) до Тюмени. Кемерово, Ханты-Мансийск. И Дмитров. Подмосковье. А, по Уралу.. Ирбит. В аэропорту Ебурга меня уже, не только продавщицы , но и собаки с кошками знают )))

Марина Ростовская

Впечатляют...маршруты)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, с детства. Томич по рождению, потом Самарканд у бабушек. Уже говорил на русском и узбекском, бабушка говорила пусть еще пару лет тут поживет. Забрали в Якутск. Мои родители, много мне испортили, из благих побуждений.

Марина Ростовская

Интересная у вас жизнь...

Игорь Калиниченко( Русский)

И женили на шлюхе, но дочка маминой шефини, тоже та еще блядь. Мама, не хочет в это верить до сих пор. Она, очень верит в то что она теперь Православная. Я, волком бы выгрыз клир Православный. Ненавижу , этих гавнюков.

Аркадий

Люди, обладающие обширными знаниями и даром (умением) убеждать.

Аркадий

Доминирование - отдельное чувство, присущее всем животным и человеку конечно.
Его можно считать зависимостью в то же смысле, в каком животные зависят от пищи, например

Марина Ростовская

Ну, если кто то получает удовольствие от спора...пусть наслаждается...🤷‍♀️

Аркадий

Конечно.

Марина Ростовская

Спасибо, вам.

Аркадий

Пжлста.

Y. V.(George)

ОНИ ПОСТОЯННО? МУТЯТ? СПОРЯ И СПОРЯТ! УЖ НАДОЕЛИ.😂✌️🤝💐🌺🌷

Марина Ростовская

Вы спорите?

Y. V.(George)

НИКОГДА? ПРОСТО ХОЧУ ДОКАЗАТЬ! ИСТИНУ? ПРОЩЕ? ПРАВДУ.

Марина Ростовская

Вы точно знаете, что ваше доказательство нужно?

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ЕСЛИ ЧЕСТНО? МНЕ НА ПЛЕВАТЬ! ПРОСТО? ЕСЛИ Я ЗНАЮ? И ВИДЕЛ! ТО К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ? ПРОСТО ПО ОРАТЬ ДРУГ НА ДРУГА! ЭТО БЕССМЫСЛЕННО? КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЁМ ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО?

Марина Ростовская

И я про это же, не надо спорить, доказывать...остаться при своём мнении и всё...

Y. V.(George)

😎👍🤝💐🌺🌷

Валерий Дягилев

А не плохо было-бы СПОР занести в олимпийские игры🤣💪

Марина Ростовская

Отличная мысль!! Вы спорите?

Та
Татьяна

те, кто способен опуститься до уровня оппонента.

Марина Ростовская

Супер! Спасибо🌷

Грейсвандир

шахматисты-фектовальщики по складу ума)

Марина Ростовская

Спасибо)

Миронов Николай

Люди обладающие не фейками, а фактами!

Марина Ростовская

Спасибо.

Ан
Анатолий

Которых показывают по телевизору...

Ас
Асмолов

те ктоумеет иглатбюв шаъматы....

Тр
Трататут

способные от спора уклонится

Марина Ростовская

они не уклоняются...спорить для них - удовольствие...

Тр
Трататут

чему угодно...можно присвоить...какой угодно термин

Марина Ростовская

спасибо.

Юр
Юрил

Кто делает правильные ставки

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это такие кто умело спорют

Марина Ростовская

Садитесь, отлично!

Дм
Дмитрий

Софисты. Спор ради спора.

Марина Ростовская

Спасибо.

Со
Сором

Те кто оперирует фактами

Марина Ростовская

Спасибо за ответ.

Котэ Живущий На Излучине

Те, которые без нервов😁

Марина Ростовская

Хорошо) Спасибо)

Александр Богдан

У кого кулаки крепче.

Марина Ростовская

Бывает...

Игорь Гурьев

это спорые умельщики

Григорий Шапиро

Пи...ой!..Демагоги...))

Марина Ростовская

Спасибо за цветы) На ночь не пью))

Григорий Шапиро

Чисто символически...))