Анастасия Дайлида

Какой школьный предмет вам не нравился и почему (можно несколько)

Ответы · страница 3
Ллири Хесс

Могу сказать только о советской програме. Болшенство предметов отвратительны.

Златка Золотая Она Же Зая

Физра. Переодеваться надо было и мокрой сидеть на уроке..... Химия.. Училка дура

Сергей Греков

смешно, но геометрия, да много что кроме химии, её я запустил с самого начала

Даниил Белевитин

Химия. Не втуплял. Физика - больше понимал математику) Биология - скучновато.

Василий Сычёв

Я лирик . Я не испытывал симпатии к точным наукам . Математика ,физика ,химия

Андрей

Химия, наверно потому что сразу не понял, а потом уже и не хотел понимать

Анастасия Дайлида

у меня с ней такие же отношения были.

Андрей

Потом по работе нужна была химия, хорош что совсем немного

Шепот

Физика и черчение! В первой ни фига не понимала, во втором- я рукожоп!)

O X A N A

Стыдно признаться, но все нравились. Мне нравилось учиться всегда

Niemand Против Войны

Рисование, мадам. У меня отрицательные способности к рисованию.

Та
Татьяна

История. Потому что еще тогда интуитивно понимала, что там бред.

Евгений А.

История. Особенно "Новая история". Не понимал ни суть, ни смысл.

Анастасия Дайлида

Я историю любила, но никак не понимала историю СССР.

Emmanuil Christov

МАТЕМАТИКА, ЛИТЕРАТУРА... 1- НИКОГДА НЕ ПРИГОДИТЬСЯ.. 2 - ЕРЕСЬ...

Анастасия Дайлида

так, как преподавали литературу - неправильно. Заставляли говорить "Чацкий умный, Болконский такой замечательный, Наташа Ростова - трогательная", а мне они не нравились, и писать про них сочинения я не могла

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пение и химия. До сих пор трясёт, хотя и прошло уже 55 лет. 😱

Анастасия Дайлида

а пение почему, просто интересно?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Терпеть не могу, не моё это.

Виктор @дайвер@

Английский, училка доставала, алгебра и химия, не в зуб ногой

Шурави

Пение,рисование,туркменский язык,экономическая география...

Андрей Красиков

литература,история ,а сейчас очень нравится читать историю

Андрей R@

Ритмика, пение, рисование, ну не было у меня таких талантов.

Валентина Мезрина

История и иностранный- очень не интересно проходили уроки

Ника*

История. На нём постоянно хотелось спать... 🤭

Анастасия Дайлида

вам не повезло с преподавателем. У нас историю вел директор школы - он любил свой предмет и сумел нас заинтересовать

Ника*

Видимо. Или это просто не моё. Я любитель точных наук

Анастасия Дайлида

такое тоже бывает. Я наоборот.

Анастасия Дайлида

да, но нам не повезло с одной из учительниц литературы, которая заставляла нас восхищаться героями, которыми мы не восхищались. Не понимала я, например, за что восхищаться Чацким или Болконским. Было тяжело

Ника*

Не заставляла, а пыталась вам привить любовь к этим персонажам)

Анастасия Дайлида

и добилась обратного результата

Натали

Математика в Старших класса с ее синусами и косинусами..

Натали

Страшный сон, не могу решить пример у доски

Анастасия Дайлида

я и запомнить это не могла

Натали

Я решала, только с подсказкой мальчишек