Анастасия Дайлида

Какой школьный предмет вам не нравился и почему (можно несколько)

Ответы · страница 5
Саша Груздов

Русский с литературой. не любил учительницу

Денис

Литература русский яЗык математика алгебра

Чеширский Кот

Английский ибо училка была полнейшей дурой

Анастасия Дайлида

меня учительница по английскому однажды унизила при всем классе, до сих пор не простила

Чеширский Кот

Меня нераз причем по ее собственой дурости ! Но ее все нелюбили когда было переформирование и она набирала класс к ней некто непошол она ходила по класам и орала устраивала скандалы обзывалась угрожала но даже под угрозами к ней некто непошол !! Причем пока я учился у нее я имел два в четверте по инглишу ! У другой училки я имел твердую четверку на пятерку чуть не вытянул сил нехватило чуток !

Анастасия Дайлида

у меня было так: я однажды не успела прочитать статью в журнале, ладно, что поставила два, так ведь целый урок она меня называла бессовестной, спрашивала, чего я вообще сюда пришла, и целых два урока так. Причем, я единственный раз урок не выучила! Я возмутилась и две недели демонстративно к ней на урок не ходила. Она пожаловалась родителям, я им все рассказала. Они меня поняли

Елена Потапова

Не помню ни одного учителя что бы прям вот так ненавидеть....но были парочка которых я просто недолюбливала....непонятно зачем и почему

Анастасия Дайлида

я эту учительницу не ненавижу, но простить не смогу. Не получается

Чеширский Кот

Анастасия !! Я вам скажу про вашу учительницу так она просто некомпетентна она просто застряла в мире своих илюзий и более того в мире своих внутренрих и глубоких комлексов и своей неустроености в жизни ! Вот таким вот странным образом она оттранслировала свои внутрении комплексы на вас ! Не напрямую конечно а апосредованно ! Милая анастасия поймите на данный момент ненавидя эту учительницу вы возможно долгии годы отробатываете комплексы этой учительницы на себе ! И вас это в какойто мере всеж угнитает ! А это не правильно освободитесь забудте простите ! То не ваша была вина и не вам ее отробатывать ! Просто радуйтесь жизни !

Василий Про

Мел, скрипящий по доске, и журнал отметок.))

Lady Winter 🇷🇺

Математика. Училка истерила и оскорбляла..

Ан
Антоха

Геометрия! Вообще не понимал этот предмет

Ан
Антоха

У меня с алгеброй всё хорошо было! Даже экзамен на 4 сдал

Андрей R@

Ритмика! Терпеть не мог тех телодвижений.

Сергей Глущенко

Не любил точные науки...алгебра, физика...

Анастасия Дайлида

я тоже не любила. Физику особенно

Валерий Ратников 🇨🇳

общеобразовательные знать обязательно.

Ир
Ирина

История... Наверно плохая память на даты

Анастасия Дайлида

у нас сначала директор историю вел, классно было, интересно. Он любил свой предмет и старался нас научить. А потом он ушел, и стала преподавать другая. И стало неинтересно

Наталья Л

🖼

Алексей Шутов

Трудовое обучение!Многому научился!

Наталья Л

история,география

Agnostic Front

Алгебра ,геометрия,труд,физкультура

Анастасия Дайлида

да, я гуманитарий, вообще алгебру и геометрию не понимала

Ксения Смирнова

все кроме английского и физкультуры

Читатель

Физика и черчение - из-за учителей

Ол
Ольга

Физика,химия . ну не понимала я их

Анастасия Дайлида

я вообще естественные науки не понимала

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Котик на моего похож! Как звать?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Умер?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Эх...мой тоже...Мишка...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

И вам тоже сочуствую...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ваш отчего умер?

Vladimir Gruzdev

География. Учительница сволочь.

Анастасия Дайлида

сочувствую. У нас она была просто скучной

Владимир

котик у тебя хороший -как зовут

Владимир

мы из Москвы на Сапсане ездим 4 часа на скоростном поезде и на Невском проспекте

Анастасия Дайлида

да, я в прошлом году там отдыхала, полюбила его очень

Владимир

какая молодец -и сколько же самолет вышел по деньгам

Анастасия Дайлида

где-то 40000 туда и обратно

Владимир

более менее -расстояние большое

Валерий Сумский

Мне школа вообще не нравилась.

Доктор Мотор.

История. Плохо даты запоминал.