Ал
Алекс*философ*

18миллиардов рублей на Курорты Чечни...и всего 10миллиардов на развитие дошкольного образования Всей России?Браво,Путин!

Ответы
Владимир Краснопёров

Но до чеченских курортов доберутся только 9 млрд (то есть, 50%), вторая половина будет сп...честно украдена, поэтому дошкольное образование РФ получит всё равно больше.

Елена Шимкене

И Литва Не Отстала...С Пенсионеров и Студентов Берет Налоги А Грузии Помогает..Когда Страна в Нищете и 60 %безработица...Грибаускайте Респект

Ко
Коляновна

Ещё несколько лет назад..Кадыров сказал - Я превращу Чечню в цветущий сад...и надо было просто прочесть между строк......или...

Светлана Дема

Руководить страной очень сложно.Депутатов много,вот пусть шевелят мозгами,отрабатывают свою зарплату.

Ольга Друзева

Да хорошо живем! И детям своим оплачиваем питание в школах а зеки питаются за счет государства!

Борис Грабовский

А КАК они себе зарплату задним числом увеличили в три раза..... чтоб никто им не сказал - ХАПУГИ!

Вера Швецова

Алекс,привет!Алекс тебе трудно понять его,хотя я тоже не всегда бываю на его стороне!

К В - 2.

с вашим списком прегрешений тов.Путина его из ада выгонят за плохое поведение.))))

Аleksey كييف

Это ещё не много ))) На Олимпиаду то сколько потратили ? А сколько украли ? )))))))))))))

Владимир Свирко

да Вам из этих 28 миллиардов хоть так хоть эдак ничего не отстегнут...

Людмила Никулина

Умом Россию не понять!!Совсем не ту Страну назвали Гондурасом))

Александр Кушнир

заботится чтобы русских резали не только быстро но и грамотно

Андрей Andreev

курорты принесут больше выгоды чем, дошкольное образование!

М=
Марк =)

ну логикой мы всегда отличались(я про человечество в целом)

Лариса Мельникова

так он там Бог... Ведь Кадыров так и говорит" Бог дал"

ma
matyash-chermet

Словами Примы: "Браво, браво, браво! Браво, бис!"

Slim Shady

так там из своего кармана вроде как платят

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Slim Shady

ага

Ал
Алекс*философ*

да уж...

Дмитрий

Браво. Вот и настало ещё одно иго на руссии

Ал
Алекс*философ*

Ага ага...

Юрий Маринин

то политика которая оправдает себя

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...Волгоград вон как Оправдал себя...

Юрий Маринин

извин6и ты что то связь дагестан и Чечня не маишь... а потом везде есть подонки... к примеру многие из гадов и в россии до сих пор реежут головы невинным детям и людям головы как петухам ...

Ал
Алекс*философ*

да уж...

Ерофей Папиросов

Любит он Кавказ с ложечки кормить...

Ал
Алекс*философ*

Ага...как при татаро монголах Русь платила дань...так и сейчас ...