Алия Восточная

ВЧЕРА РАНО УТРОМ НАШЛА АЙФОН 5..ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМ? 1 ЗАРЯДКА СЕЛА ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА...2 ЗАРЯДИТЬ НЕ МОГУ...3 ПОКУПАТЬ НА ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН НЕ ХОЧУ..4.. ТАМ ПАРОЛЬ СТОИТ...

Ответы
Алекандр Юскеев

Алия дайте рекламу в газету примерно опишите какой сот,вы нашли найдётся хозяин и вам хорошо на душе станет от благого дела-это самое великое что даётся хорошему человеку БЛАГОДАТЬ сейчас мало кто в этом понимает!