🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем отличаются люмпены от маргиналов?

Ответы
维克多

Когда то, почти сорок лет назад, в университете, нам объясняли, что люмпен, это опустившийся человек, упавший на дно жизни, бродяга, бомж, нищий. А маргинал, это человек, утративший связь со своим социальным окружением, но ещё не принявший образ жизни, мышление, вкусы того социального окружения, куда он попал. Типичный пример, "новые русские" в малиновых пиджаках, сорящие деньгами сверх меры, строящих аляпо-безвкусные дворцы. Или житель села, переехавший в город, где ему всё чуждо.

维克多

Научился. Поэтому и не шикую.☝️😔

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я не научилась и живу на широкую ногу)))

Бо
Боka

Бывшая назвала меня люмпеном безо всяких оснований. Сама же дома ходила в замасленном на жирном брюхе халате и трусы свои не стирала, в кучу сваливала. Опротивела она мне, ушёл

Бо
Боka

Сына было жаль, семью хотел, ребёнка

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

люмпены уже на дне.. маргиналы в подвисшем состоянии... как вариант, бомж - люмпен, безработный - маргинал

Qqqq Qqqqq

люмпен малообеспеченный, а маргинал завет по своей морали и плевать ему на общество

Qqqq Qqqqq

угадал?

Qqqq Qqqqq

а бомж может быть и тем и другим а может и не быть. парадокс

Ал
Александр

Люмпены- Нищие бродяги!
Маргинал - это студенты из которых может быть толк.

Андрей Всехмудрейский

Количеством цепей, кроме которых нечего терять

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

извращения какие то...с утра такое спрашивать

Улугбек

Обратитесь к Марксу!!! Он это придумал!..

Александр Вяткин

Люмпены бедные,а маргиналы крайние.

Григорий Шапиро

Тот же предмет,только вид сбоку...))

Григорий Шапиро

Тот же предмет,только вид сбоку...))

Па
Павлин-Мавлин..

На сайте просьба не выражаться

Тимербулатов Рамис

Слова то какие знаете ?😁

Lliry Hess.

Попрошу не выражаться.

Лукас Шакал

Страной проживания

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если я живу в Казахстане?

Лукас Шакал

У нас аульские парни, заместо них

Ал
Алекс

Формой поведения

Ал
Алекс

Люмпен тунеядец, маргинал-преступник

Старый Волчара

родословной)

Старый Волчара

первые по наследству передаются, а вторыми становятся сами.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть, если меня назвали люмпеном, а предки мои работали, тогда ошибочка?

Старый Волчара

ну да))

О4
Ошибка 404

🖼

Павел Некорчагин

Тестом ?🤔

Александр Грызлов

Нравом

Иосиф Пятунин

?