its me

Беспричинная ненависть - это зависть?)

Ответы
Григорий Толмачёв

Любовь измеряется силой прощения, привязанность болью прощания, а ненависть силой того отвращения с которой мы помним свои обещания.

Михаил (Москва)

какая же она беспричинная, если есть причина?)) зависть?))) или какая либо другая?)) не бывает беспричинной ненависти.

Михаил (Москва)

Боюсь что понимаю....

its me

у вас тоже такое есть? 🙈

Михаил (Москва)

Нет. Просто знаю)

Просто Лёха

Ненависть-ненависть. Ненависть-ненависть...всех объединяет одно желание, убивать и насиловать всех иных прочих...

Катюшка Липатова

мне кажется, ненависть не может быть беспричинной. В любом случае, хоть что-то, но должно раздражать

Федор Синичкин

Не обязательно может голод или неприятный запах в общем без причинной не бывает

A. M.

A nenavisti bez prichin ne bivaet nenavist eto nenovist. Eto v lyubom sluche xrenovo... Da i deystvuet i na rastayanii. Daje mislenno

its me

считаю причиной ненависти - зависть

A. M.

Skarey vsevo ploxo vaspitenost i zlooossst

its me

нет, именно зависть, особенно среди женщин

A. M.

Du.ayu u kajdvo svayo mnenia ob etom. No to shto u jenshin eto navalom pravda

Николай

Беспричинной ненависти не существует. У всего есть причина и следствие.

Андрей Коновалов

Нет. Это первая стадия похуизма к тому в чью сторону она направлена

Бел Волкин

беспричинной ненависти не бывает, как впрочем и зависти тоже)

Бел Волкин

ну мне было интересно да) а для чего вам это нужно, уйти отсюда?)

its me

ну чтоб помощь не понадобилась 😂

Бел Волкин

так она вам уже нужна) или я вас неправильно понял?)

Бел Волкин

ну тогда, когда определитесь с этим, обращайтесь)

its me

надеюсь, не понадобится, спасибо 😉

Шаман

нет, бывает просто антипатия к человеку сходу. резкая такая.

its me

бывает, но среди женщин, это она и есть, зависть

Елена Верех

Ненависть в мирное время невозможна. Зависть - это грех

Андрей Ободец

Зависть есть зависть а ненавись это совершено другое

its me

они пересекаются, некоторые женщины могут ненавидеть другую просто за то, что та более успешна, моложе и красивее. А это зависть.

Pasha Melnik

есть такая штука как резонанс, на флюиды частота

Эдуард Т..........

Ненависть без причины это дорога психологу

Мария Калинина

Не всегда! Зависть = ненависть + восхищение.

Денис Денисов

без причины ничего не бывает....

Виктория)

Огооо. Не знала что такое есть

its me

вам как женщине должно быть известно

Виктория)

Во мне есть неновиненовисть но я точно знаю почему. А тех кому завидую не ненавижу а учусь у них... У меня тоже есть руки ноги голова... А если не выходит то винить тут некого)))))

Виктория)

Вау... Зауину ка я и себя в свою коллекцию)))

Виктория)

Закину. Блиииииин...

Алексей О.

Так не бывает. Сама знаешь же.

Алексей О.

Причина есть у всего человеческого. Это Природа может беспричинно являть себя !

its me

а если ничего дурного не сделала, а тебе подлянку

Алексей О.

"Не сделала", это одна из самых главных приичин.

its me

вам женской зависти не понять

Алексей О.

Исчо как понять. Зависть не имеет пола ибо зависть, это просто эго.

its me

у женщин она такая явная 😂

Алексей О.

Ля фамки хуже умеют скрывать ибо живут эмоциями. Муссинки скрывают лучше ибо живут рассудком.

Katerina Burkunova

Это болезнь уже...а не зависть

Елена Данилова

оборотная сторона любви