Асыл Кожа

Дед мороз после работы наверно выпивает от усталости?

Ответы
Юлия Пелех

Он пьян уже после первой раздачи подарков))))))когда нибудь видели,выходишь утром а под кустами деды морозы пьяные валяются.а я видела.хорошо детки еще спят))))))

Олег Минск

Был на утреннике у своего сына дедом морозом. Доложу вам, работенка та еще! Валенки, шуба, шапка, борода, рукавицы!!! И всё это в помещении, где очень тепло! )))

Философ Из Приднестровья

Так у него нос потому и красный, что каждый подарок обмывать приходится. С улыбкой из Приднестровья

Антонина

Во время...весь процесс происходит....борется,против этой самой...усталости! 😀

Добрый Дух

И перед работой и во время работы и после нее,прям хроник какой-то)

Ле
Леа

Прям!! Он от усталости в санях засыпает!

Наташенька

Он и во время..работы, не брезгует))

Тереса Буйко

нет-он делает это во время работы

Алина Артемьева

незнаю, надо у него спросить)

Наталья Храпко

хах, и во время работы тоже!

Cherry Cherry

Скорее, во время работы))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спит..)

Александр Делави

ещё бы, отходняк у него

Olga Ohorodnyk

нет

Асыл Кожа

Игрушки отнимали )))

Olga Ohorodnyk

ага

Асыл Кожа

Он отбивался или валил ? ))))

Olga Ohorodnyk

отбивался

Асыл Кожа

Мнебы вместо него с тобой )))