Гр
Грета

Я, конечно, королева, потому что я знаю, как управлять собой.

?

Ответы
Vladimir Avramenko

Я королева,и собою, конечно же я управлять могу , и вольная, рулю куда хочу, и руль в порядке, в этом я не лгу, в пути возможен и любой гастроль, я все же женщина и нужен мне король

Гр
Грета

не лень писать было!

Vladimir Avramenko

мы все сидим в сетях от лени время убиваем

Александр Чернов

Да нет! Вы намного больше, чем королева! Управлять собой могут на этом свете очень немногие... Вот управлять королевством способен каждый второй! Гордитесь!!! 🌹

Гр
Грета

🙂

Лев Аксенов

Ну, королевы управляют королевством ( и то не всегда, лишь при отсутствии короля), а е управляют зачастую совсем не королевской крови людишки)

Nikolay Kalinichenko

Королева не управляет. Королева кроит и кроет, а также карает. Управляет правитель, а на латыни - император.

Роман Леухин

ты сидишь в интернете вместо полезных дел... ты не королева.. или все тогда королевы но из серого стада

Олег Суворов

http://chjp.rabotamp.ru/666180444/6147665/ читай интересно!это не спам! просто интерессно мнение окружающих...

Алена Голякова

нет вы не королева. потому что вы скрываете истинное лицо. а значит боитесь чего то.

Максим Славянин

посмотрите на портрет королевской семьи и если вас там нет то вы просто девушка)))))

Гр
Грета

королевских семей много. которую посмотреть?

Гр
Грета

ок

Vadim Kurchavov

не вижу связи... королева вроде -бы не собой управляет.. или в последнюю очередь

Владимир Горшков

Глубокое заблуждение,свита упраляет королевой,она марионетка в чужих руках.

Гр
Грета

свита делает короля. а не управляет им

Адам Самек

''.....я королева космоса,меня назначили на межлактической конференции...'':-)

Татьяна Порохина

Скромности тебе не хватает ,чтобы быть королевой:) Всё должно быть в меру)

Роман Федоров

Рулила королева - рулила, управляла-управляла... пока в тупик не заехала

Биг Майки

ща и машины некоторые знают, как собой управлять, но не королевы нифига

Костя Шинков

не, ты не королева, ты уборщитца...спустись уже на землю, королева, блин

Genn357

громко ...пафосно... и горделиво...-но придворные теперь умней намного

Леонти Смыр

Твоя уверенность. Но нужна и моя уверенность в том, что ты королева.

Егор Потапов

ККаждыйй человек по своему король в своей собственной сказке

Александр Грачёв

Что бы управлять собой , как раз таки не нужно быть королевой!

Бог Слава

это еще неизвестно что вы имеете ввиду по управлением собой