Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что станет с космонавтами, попавшими в одну из чёрных дыр, в космосе? 🖼

Ответы · страница 2
Олег Бологов

Если дыра активна, то убьёт радиация, потом разорвет приливными силами, потом сгорят в аккреционном диске. А вот дальше х.з.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Fedor Shkenev

Прищемите палец дверью-вот то же самое-но бесконечно хуже... Черная дыра-это же область с бесконечной гравитацией

Алексей

Это как минимум тысячу световых лет до неё лететь. У нас чё, бессмертные космонавты появились на планете?

Алексей

Я когда-то в юношестве увлекался астрономией, посещал крымскую обсерваторию МАН.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже наверное в курсе теперь?))

Алексей

Ну да, имею представление.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я не видела, но много читала, фантастики в основном))

Алексей

🤷‍♂️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Неизвестно, потому что науке неизвестны физические процессы, которые происходят за горизонтом событий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никто никогда не узнает.. что бы узнать нужно спасателей туда послать а те тоже так же исчезнут насвегда

Ник Ци

Скорее всего, тотальная аннигиляция. Но возможна и телепортация в Ад (Сквозь горизонт событий, фильм)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уверены, что он не на Земле здесь? Ад и рай.

Ник Ци

Эт по версии фильма... Ад обычно находится в душЕ одного, отдельно взятого индивида

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А. Ну вполне такое возможно)

Ѻлегъ

Лесенка, они этого даже не заметят ...к стати, у тебя, как и у всего этого мира, есть личный опыт

Ѻлегъ

многое завешано безпамятством. сможешь открыть полог, вырвешься из этого коловращения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне помогли немного, я не сама. Но я так и не поняла, в чем ошибка. Вроде ничего плохого не совершила. Это не вопрос, я понимаю, что никто этого не знает.

Ѻлегъ

ты, только приоткрыла эту завесу, Лесенка. ...дёрни штору в сторону...

Ѻлегъ

соберись, ты можешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хотелось бы, но никак...

Малыш

С ними случится почти та же участь,если они попадут на солнце..мне так казэца,коту Коте!!🐈‍⬛

Victor. By

космический корабль как и всё его содержимое разорвёт и проглотит по молекулам чёрная дыра

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот вот. Добрые верующие.

Victor. By

всегда говорил...религиозные фанаты, это самое страшное что может быть на земле...с верой в сердце вырвут чужое сердце не заумываясь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, фанатики, одно слово)

Victor. By

верующие ☝️

Геннадий Анисимов

Их сначала растянет, а потом сплющит. Но они умрут до этих страшных событий от радиации.

Руслан Котопёс

Их разорвёт от огромной гравитации на атомы.. И это будет для них длиться очень долго...

Котопланетянин.

Может быть они попадут в мир, где всё будет вывернуто на изнанку? Будут там так ходить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть. Никто не знает наверняка, хоть и многие утверждают, как будто лично исследования проводили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наблюдали в телескоп)))

Котопланетянин.

исследования - это слишком громкое слово для такого действия ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я такого же мнения.

Где Ты Там И Я

Они там уже были. Сказали, типа дыра, как дыра. Таких дыр на Земле больше, чем ожидаемо.

Ден Люк

их расплющит и растянет во времени до бесконечности ........ незавидная судьба...🤷‍♂️

Ден Люк

вот честно я не в курсе что такое дарийская математика , но на сколько помню процессы в черных дырах высчитываются математикой лобочевского не линейными уравнениями, не спрашивай что это такое , уже и сам не помню😁 .... а ещё по теме черных дыр помню был такой парадокс близнецов

Ден Люк

вообще что происходит внутри черной дыры увидеть невозможно , свет оттуда не выходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да что спрашивать?)) все что в доступе есть в интернете, а чего нет, того не положено знать черни.

Ел
Елена

Или попадёт в * кротову, кроличью нору*, или расщепится на информационные частички)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот не знаю. Что то я сомневаюсь, что на таком расстоянии, только наблюдения, и точно выяснилось как это работает.

Ел
Елена

Математикам и геометрия помогает учёным. Там куча аналитики, химии тоже

Гибадулин Владимир

Математика и геометрия говорите, не исключено, что там могут быть другие законы, допустим к формуле доступной у нас надо будет прибавить, а то и умножить какую то неизвестную величину.

Ел
Елена

Для этого считают огромные телескопы

Гибадулин Владимир

Одними наблюдениями причитать неизвестное? Вот недавно слышал: "Учёные стали свидетелями как огромная чёрная дыра пожирала звезду". Пусть содержимое звезды это газ, его можно высосать как через трубочку, но куда всё подевалось? Сжалось? Что его не стало видно. А, что с температурой звезды, с термоядерной реакцией?

Zаиц Харофый

Они станут дырявыми. При возвращении на землю другие космонавты им руки не подадут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно!? Глупости какие )) они же не на зону идут. Где двойные стандарты.

Zаиц Харофый

Ну шучу я!!! Шучу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В каждой шутке доля правды есть)

Zаиц Харофый

В каждой шутке есть доля шутки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И так тоже бывает, но я уже сделала определённые выводы)))

Zаиц Харофый

Даже боюсь представить что это за выводы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам лучше не знать 🤣

Байдулла Сапаров

Попадет на другую галактику. И он для них будет инопланетянином пришедшим с небес.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот возможно и такое развитие событий.

Байдулла Сапаров

Да это точно, это не фантастика. Творец вот таким путем отправляет своих подчиненных в разные места галактики экспрессом. А так не быстро не долетишь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не доказуемо. Но и не опровергнуто

Байдулла Сапаров

Мы еще не достигли этого прогресса. И многие не смогут даже подумать об этом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я все спрашиваю здесь не серьёзно.)

Байдулла Сапаров

Ну это само собой серьезно шутя

Ёжик Злобный

как то не хочется о плохом. но вытянутся как спагетти и фсе, нет больше манафтав

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это тоже не доказуемо

Ёжик Злобный

а я докажу когда выпью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!)

Игорь L

там же время замедляется до бесконечности. Я до сих этот парадокс мало понимаю

Игорь L

1 миллиметр надо поделить на миллиард частей, потом полученное снова на миллиард, потом полученное на тысячу. Вот в такой размер (который более чем в миллиард раз меньше размера атома) надо запихнуть одну тонну (произвольного вещества), чтобы рукотворно создать черную дыру. Видимо этот прямой метод им не помог, тогда не знаю, какой метод они хотели использовать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Им виднее, но что то там они открыли всё-таки.

Игорь L

мож скрывают..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Базон Хиггса , вроде чёрной материи. Если я верно запомнила.

Игорь L

наделяет массой..

Натали

Не долетят они до нее. А если бы долетели-внутри дыры распались бы на атомы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Натали

Пожалуйста