Котик - Наркотик )))

Разбирать хлам нужно в темноте или с завязанными глазами - потому что ненужная вещь при взгляде на неё ... мгновенно превращается в жизненно необходимую ? 🙀😸

Ответы
Юра

были когда-то в городе на моей улице сараи пока их не сожгли под застрой жилого здания. в 90'х один знаменитый для всех пацанов дедушка тащил в свой сарай всё что найдёт на помойках приговаривая " в жизни всё пригодится...". того деда спустя некоторое время не стало, а сараи сожжены вместе с тем что в них хранилось.

Котик - Наркотик )))

Обычно это издержки бедного детства

Юра

у него уже об этом не спросить. но то что он Плюшкин, это факт.

Андрей Григорьев

Нужно выпить поллитра водки и покидать всё в мусорку, недолго думая. Ну в принципе, если литр, то вообще не думая

Евгений Брунеткин

а ненужная... блядь.. как выбросишь... тут-же через полчаса понадобится

Александр

И как только она отправиться в мусор сразу становиться нужной.

Liza

а когда нужно будет,вместо поиска пойти и купить в магазе

Юлия

Точно! Нужно с лёгкостью расставаться со старыми вещами!

~L
~Eva Lansca~

Ну не скажите. Так ведь и деньги можно выкинуть или ...

Ольга Просто ******

Это не так..но предложение бесспорно нравится..

Ва
Василий

А выбросишь - она тут же оказывается нужной

Ира

Особенно, когда её на помойку отнесёшь😩

Natali Shelkovica

🖼

@ Лина @

Это точно. Плюшкин живёт во всех нас.

Эл
Элен

А вдруг, когда нибудь пригодится

Шепот

Не про меня! Мешками выкидываю!

Котик - Наркотик )))

А до этого - мешками натаскиваю 😸

Шепот

Да если бы! Папаня Плюшкиным был!

Котик - Наркотик )))

Бывает

Шепот

Во- во! Он нагреб, а я разгребай

Апрель

я так две нужные выбросила

Регина Юмашкина

Я выбрасываю не жалея.

Надежда Борисова

Это так часто бывает

Хронит Бронхический

...синдром Плюшкина

Марго Беккер

😉🙁🤷‍♂️🤦‍♂️

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

О,даааа🤣🤣🤣🤣🤣