Со
Сором

Так выглядит штопаный гандон. Умножте на 140 млн - получите сверхдержаву

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

... и чо это меняет для тебя ? нет правда ? за коммуналку меньше стал платить

Со
Сором

Ты не поймёшь. Я в детстве держал в аквариуме гуппиков - они тоже ели друг у друга кал и ничего не понимали.

✔Н
✔️ Новости Дня

...это вашы дила нас сюда не вмешивай

Со
Сором

Ты же сама вмешалась, я тебя не звал)

✔Н
✔️ Новости Дня

почему

Со
Сором

Почему вмешалась или почему не звал?

Со
Сором

И не поспоришь

Михаил Цветаев

Так выглядит рогуль обыкновенный..Сором,узнал себя?🤔

Со
Сором

Это разве не единственная надежда русни на победу над украинским народом? Хохол или малоросс или как вы там называете трофейных украинцев?

Михаил Цветаев

А как называть тебя,Сором?..Неужто ты сам себя не узнал?..Ты с себя начинай,или только плеваться какашками умеешь?..Кстати,твоё видео недоступно,так хоть на себя сам посмотри..))

Со
Сором

Я могу ещё тебе на лицо накакать, если хочешь. Можешь звать меня хозяином или старшим братом

Михаил Цветаев

Значит узнал себя.)))..

Михаил Цветаев

Ладно-хрен с тобой,Сором.))..Ты мне вот что скажи-как ты относишься к идее присоединения к Польше западных частей Укры?

Филимон Звонарёв

Boт тak вcтpeчaлиcb нeдaвнo
двa 6pexливыx 3,14 -з ДА мячика/
Выступая на виду у толпы, --
каждый из этих персонажей ЧECTH0 --
-- врал-6pexaл cвoemy co6eceдниky!
И улыбался КАЖДЫЙ перед телекамерами!!!
Kaждый улы6aлcя cвoeй, --
6eзpaзmepно-ШИP0K0Й,
paдyжнo-cияющeй, --
дokymeнтaлbнo-npeзидeнтckoй
УЛЫБ0Чk0Й! 🖼0дин -- roвopит-вpёт.
Bтopoй -- вepит-вpёт.

Улугбек

Как же... ослоумно!!!

Со
Сором

Ослоёбу виднее

Улугбек

Грубо... Очень невежливо, Мойша!!! Стыдись..!

Ур.

Уже нет

Со
Сором

Рососсиянцы закончились? Так быстро?