Peva

С какими знаменитостями фотографировались?

Ответы
Владимир Жиров

С кем-то фотографировался, например с Успенским, Энтиным, Гладковым. С кем-то бывал в компаниях и по работе: Пугачёва, Зыкина, Розенбаум, Высоцкий, космонавт Леонов, Басков, Шаинский. Это не считая властных и силовых структур.

Владимир Жиров

Гастроли кончились, началась полоса выживания. С начала пандемии жена написала женский роман "Волшебный утренний туман", "Лесные рассказы", и выложила "Фронтовой дневник танкиста". Её дед дошёл в годы ВОВ до Берлина, у него остался фронтовой дневник. Всё в Литресе. Потом вышла на работу муз. руководителем в садик. И у меня дел сразу много по дому и хозяйству появилось.

Peva

Все же найдите время и для себя

Владимир Жиров

Это ничем больше не надо заниматься, кроме писательского труда.

Peva

Начните с небольших ...маленьких....фпагментов..

Владимир Жиров

Да знаю я. Спасибо.

Алекс Венцель

Не фотографировался, а работал на телевидении...Всех и не сосчитать...

Peva

А обсудить с близкими и им рассказать?

Алекс Венцель

Детям это не интересно, а мы с женой и так всё помним...Кое-какие моменты из прошлой жизни я описал в своих небольших рассказах. Могу дать ссылку.))))))

Peva

У вас память плохая...вы мне постоянно даете ссылки на ПРОЗА.РУ

Алекс Венцель

Я всем их даю, а если не интересно, не читайте...

Peva

Конечно, не буду. У меня там тоже есть аккаунт

Андрей Акбаров

Не только, в бильярд играл с членами думы РФ и губернаторами

Peva

на бильярде

Ви
Виктор

не пришлось.. хотя лично видел аллу борисовну и цоя

Peva

Даже Цоя??

Ви
Виктор

да я ехал с ним в поезде москва - рига он проходил по коридору моего вагона

Валерий

В студенчестве давал подзатыльники Олегу Фомину

Peva

Сейчас по телеканалу Культура много интересного про Декабристов рассказывал бувший министро Культуры Медынский

Валерий

Не смотрел

Peva

Я во время обеда смотрела и слушала. Удивительно образованный человенк

Валерий

Бывают и такие

Peva

И мне не понятно КТО его на первые перерговоры с Украиной отправил??

Константин

Многих знал дружил, но не фоткался, не люблю.

Павел

С лётчиком-космонавтом Береговым

Peva

приятно что помните

Павел

Дядька самый что ни на есть герой, фронтовик, летал на штурмовике ИЛ-2, прекрасный собеседник.

Сигизмунд.

Дедушка Ленин. Селфи в гробу😁

Peva

не ври....там фоткать нельзя

Сигизмунд.

Бля, уж и соврать низзя..😡

Алевтина

С известным космонавтом

Алевтина

Это послеГагарина и Титова

Peva

Тамм Быковский. Терешкова, Николаев....этих помню

Алевтина

Это после

Peva

Память пордводит

Алевтина

Ок😁

Ро
Ромашка🌼

С Анатолием Васильевым)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Эт у меня такой бзик. Если разочаровываюсь в ком либо,то и то что он делает тоже перестаёт нравиться.

Ро
Ромашка🌼

Аналогично))

Ро
Ромашка🌼

Так, 👣👣👣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

со своим котом😸

Peva

Покажите это фото

Селия Вымри

Свинка Пеппа

Peva

😅😂🤣😝

Вячеслав Алёхин

Никакими.

Михаил Румянцев

Зачем?

Peva

О......т таких вопросов

Михаил Румянцев

О......т - ?

Peva

Вы зачем зддесь?

Peva

я стараюсь интересно отвечать на вопросы, чтоб обеим сторонам было весело и интересно

Михаил Румянцев

А я пытаюсь уточнить суть вопроса.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Jackie-O.

Peva

И где же вы пересеклись??

Peva

✌️✌️✌️✌️✌️