Наталья

Если мужчина любит глазами, то какая женщина привлекательней, которая на лицо красавица, но фигурой не вышла, или некрасивая, но стройная?

Ответы
Виктор Алексеенков

А ВОТ ЭТО УЖЕ ОТ СОСТОЯНИЯ ДУШИ ЗАВИСИТ.... ,ТУТ УЖЕ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ РАБОТАТЬ НАЧИНАЕТ......

Наталья

Или глаза глазами, а выбирают душой.

Niherasebeblia

так лицо можно и газеткой(или труселями) прикрыть. 🖼

Александр Цифанский

а сердце не спрашивает красивая она или нет ...оно просто любит и все

Наталья

Согласна!

Александр Цифанский

вот я и влип как х.....й в рукомойник

Камикадзе-Божественый Ветер

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ 🖼

Аркадий

Если некрасивая да еще и худая (стройная), то это ваще жуть!

Наталья

Дело вкуса.

Аркадий

Очень редко кому из мужчин СТРОЙНЫЕ нравятся. Я за всю жизнь одного только встретил.

Юрий Шуганов

Прочтите стих Николая Заболоцкого "Некрасивая девочка".

Наталья

Спасибо.

Юрий Шуганов

Хотите отрывок из поэмы СЕДЬМОЕ НЕБО? "Но вот и Вега. Описали круг, спускаем трап, спускаемся по трапу. .. Не знающие горя вегианки в больших цветках подносят нам вино. И девушка, заметив, что кипучей не смею влагой губы замочить, показывает что-то: видно, учит, как пить вино. Меня ли ей учить?!!Лепечет что-то ласковым участьем и нежностью не смог я пренебречь. Как только принял звездное причастье, понятна стала неземная речь: мой пышный чуб, служивший мне подмогой в незавидной красоте, стал станцией приема биотоков, чтоб говорить с живущей на звезде. - Хорошая! - и слышу, сердце бьется, мое ответным чувством взвеселив.все понимает, радостно смеется и отвечает: "Милый сын Земли!" Вдруг я услышал крик ее стыда, немой укор, в меня успевший влиться: "О, сын Земли, я молодая жрица в ареопаге звездного суда. Мы судим всех, забывших о прекрасном, мы судим многих, кто в земном краю не из большой любви, а из соблазна - любил, страдал и тратил жизнь свою!" Она ушла, кричу ей вслед:постой!.. Ответ доносит чувство мне шестое: "О, сын Земли, мы судим красотой! О,сын Земли, мы судим чистотою!"

Eugene Polli

У которой ноги колесом - вкуснее обхватывает ими..

Наталья

Я ж про глаза только. Первое впечатление. А вы сразу-в постель..Эх,.....

Eugene Polli

Не о тебе речь - ты испорчена, а нравится мне Клаша Кардинале! Ох и вкусная! (а глаза спрячь)..

Денис

здесь недавно прочитал и согласился
СЧАСТЛИВАЯ!

Наталья

👍

Нураддин Шавруги

Мужчина любит глазами только для одной цели)

Наталья

Жениться?

Нураддин Шавруги

Отнюдь нет) для этого они любят мозгами и душой

Наталья

Понятно.

Поручик Ржевский

с большими сиськами😅🤣

Наталья

Как вариант 👍

Анатолий Стряпченко

Это миф.)) А так конечно обе!

Наталья

👍

Дмитрий Каракозиди

В которую влюблён.

Наталья

👍

Арёлик.

лучше два в одном.

Наталья

Это, конечно)

Арёлик.

А душа важнее!

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Среднего не дано?

Наталья

Не среднее. А только-ваше)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Ну что за крайности

Наталья

Ну почему крайности. Зайдёте в метро. Посмотрите на красивое лицо полной женщины, потом переведёте взгляд на красивые ножки не очень симпатичной...И забудете про обоих, как только покинете вагон.....А вот одна когда-нибудь зацепит. И не важно, какие ножки у неё, какие глазки.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Ну не так все категорично...плавнее,плавнее все в жизни

Rostik Kotov(Достаевский)

а ты какая

Rostik Kotov(Достаевский)

ну чтоб всем было видно

Наталья

А ты не похож тут на себя)

Rostik Kotov(Достаевский)

это самая новая фотка

Наталья

Плохая)

Rostik Kotov(Достаевский)

какая есть