Де
Дед'уктор

Вы бываете в ночных клубах?

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Из-за смещения временных поясов - Интернет - это классический "ночной МЕГА-Клуб"

Наталия Вешнивецкая

У меня очень хороший муж, он мне даёт всё, что я хочу и в чём я нуждаюсь.

Ира Белерман

Нет, к сожалению. Уже, наверное, возраст не тот.

Чеширский Крот

Был один раз в компании, проклял все на свете.

Наташа ...( Ноябрьск)

Ресторанах......да....в Зимний период часто....

Игорь Юрченко

РАНЬШЕ Я ТАМ РАБОТАЛ, СЕЙЧАС НЕ ДО КЛУБОВ!!!

Александр Ф

...редко...) но с удовольствием...)

Та
Таня

Нет. У нас нет ночного клуба

Евгения Алиева

раза 2 была.не понравилось.

Иришка Смолина

отходила-отплясала свое!

Марина Шикина

Да,но очень редко..Семья.

Виктория

Нет. А что там делать? )

Де
Дед'уктор

Выпивать, танцевать, играть во что-нибудь, не азартное.слушать музыку, общаться

Виктория

Общаться там невозможно из-за громкой музыки. Выпивать не вариант. Танцевать иногда можно и то сложно: музыканне та))

Де
Дед'уктор

Не во всех клубах шумно! Я прекрасно сидел, хорошо помню в пяти метрах от звуковых мониторов и общался за столом с девушками.И к тому же, часто бывает несколько залов.Но, на вкус и цвет товарища нет

Виктория

Что значит Ваша звездочка? )

Де
Дед'уктор

Да, не знаю, описывал подробно, что бывает и совсем не так. Забанили какое-то сло. Достали, блин.

Юлия Антипенко

да...и очень часто.!

Де
Дед'уктор

Ну, и правильно! Будет, что вспомнить!

Юлия Антипенко

есть что вспомнить,детям нечего будет рассказать!!))))) 😄

Де
Дед'уктор

А, и не надо! Пусть сами своей жизнью живут!))) Юля))

Татьяна

очень редко

Юрий Новоселов

А надо?

Diana Fedorowa

нет, ниразу

Курбан Нурлыбаев

В молодость те да а Диана врет

Людмила Краснопевцева

НЕ ВЫЛАЖУ

Сергей Захаров

Бываю иногда, травки покурить, колеса проглотить.

Людмила Краснопевцева

я что то тебя не видела в какой ходишь

Л*
Леди *

Да. А что?

Л*
Леди *

Окей:-) дашь емейл и я тебя найду.

Л*
Леди *

Таким только поддержка нужна. Они на самом деле стараются со всеми дружить, а их помоями обливают. В конце концов ты либо становишься злым на весь мир и беспомощным, либо учишься давать отпор и идти по миру, гордо подняв голову. Я отправила тебе заявку дружить:-)

Де
Дед'уктор

Хорошо!))Я попозже буду дома, с компьютера приму дружбу. Сейчас с телефона -это трудно))

Л*
Леди *

Там мало фото, но думаю хватит:-)

Де
Дед'уктор

А, не хватит - еще попрошу!))

Valeria

Редко

Де
Дед'уктор

Какова обычная программа у тебя там?)) Мне интересно, просто))

Valeria

Прийти, че6о нибудь выпить и потанцевать)

Де
Дед'уктор

И у меня. Только , я еще догоняюсь бильярдом, хотя и хъеново в него играю. Но давно не был там. Лет шесть уже. Думаю, пора тряхнуть!)))

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Владимир Гараган

Только когда в командировках.

Владимир Гараган

Только когда в командировках.

Дмитрий

нет)

Dos

ого, кризис среднего возраста был?

Де
Дед'уктор

Нет, нормальное настроение было))

Dos

ну и хорошо) на фото вы довольно таки очень молодо выглядите)

Де
Дед'уктор

да, фото недельной давности. Я знаю. мне никто не верит. Но в прошлом году у меня была любовь с 23 летней очень красивой девушкой.

Dos

хех)