Василий Масловский

– Мой мальчик, запомни, что мужчина никогда не должен идти на поводу у женщин. Будь с ними мягок и груб, нежен и страстен, будь разным. Но не подстраивайся под них и не потакай им. Мужчина, который всегда делает то, что говорит ему женщина, перестает быть мужчиной в ее глазах. Он становится ей неинтересен. Она просто держит его при себе, но уже не смотрит на него, как раньше. В такой ситуации не помогут ни дорогие подарки, ни животная преданность. Все это будет больше отталкивать. ??!

Ответы
Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

– Мой мальчик, запомни, что мужчина никогда не должен идти на поводу у женщин. Будь с ними мягок и груб, нежен и страстен, будь разным. Но не подстраивайся под них и не потакай им. Мужчина, который всегда делает то, что говорит ему женщина, перестает быть мужчиной в ее глазах. Он становится ей неинтересен. Она просто держит его при себе, но уже не смотрит на него, как раньше. В такой ситуации не помогут ни дорогие подарки, ни животная преданность. Все это будет больше отталкивать. ??!

Сладкий Мальчик

– Мой мальчик, запомни, что мужчина никогда не должен идти на поводу у женщин. Будь с ними мягок и груб, нежен и страстен, будь разным. Но не подстраивайся под них и не потакай им. Мужчина, который всегда делает то, что говорит ему женщина, перестает быть мужчиной в ее глазах. Он становится ей неинтересен. Она просто держит его при себе, но уже не смотрит на него, как раньше. В такой ситуации не помогут ни дорогие подарки, ни животная преданность. Все это будет больше отталкивать. ??!

Стойкий, Как Скала

– Мой мальчик, запомни, что мужчина никогда не должен идти на поводу у женщин. Будь с ними мягок и груб, нежен и страстен, будь разным. Но не подстраивайся под них и не потакай им. Мужчина, который всегда делает то, что говорит ему женщина, перестает быть мужчиной в ее глазах. Он становится ей неинтересен. Она просто держит его при себе, но уже не смотрит на него, как раньше. В такой ситуации не помогут ни дорогие подарки, ни животная преданность. Все это будет больше отталкивать. ??!

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

– Мой мальчик, запомни, что мужчина никогда не должен идти на поводу у женщин. Будь с ними мягок и груб, нежен и страстен, будь разным. Но не подстраивайся под них и не потакай им. Мужчина, который всегда делает то, что говорит ему женщина, перестает быть мужчиной в ее глазах. Он становится ей неинтересен. Она просто держит его при себе, но уже не смотрит на него, как раньше. В такой ситуации не помогут ни дорогие подарки, ни животная преданность. Все это будет больше отталкивать. ??!

Леди Иск

Женщины - это само воплощение противоречия. Сегодня она независима,свободна и не трогайте меня никто, а завтра она готова прыгнуть в бездну зависимости и полного подчинения мужчине. Вот так же с с ответом на твой вопрос. Всё правильно советует мальчику кто-то умный. Но сегодня женщина это понимает и принимает, а назавтра говорит, как это так-он МНЕ не подчиняется? И начинает прогибать мужчину под себя. А в итоге вытрет ноги об эту тряпку и уйдёт, не оглянувшись

Василий Масловский

Ещё как!))

Леди Иск

И салют был?

Василий Масловский

Зайди в ватсап

Леди Иск

Салют мне покажешь?

Василий Масловский

Угадала(

Лю
Любовь

и так далее по плагиату..... Никогда так не делай. Женщины часто говорят одно, а хотят другое. Здесь важно понимание противоречивой женской природы. Они почти никогда не скажут тебе прямо о своих желаниях, потому что хотят, чтобы ты сам догадывался и опережал их своими поступками и действиями. Им не нужны слуги. Они ждут мужчину, который сможет покорить их. Женщины всегда хотят принадлежать сильному мужчине.

"Ирбис"

© Дмитрий Брилов 62
https://www.inpearls.ru/

Василий Масловский

А я и неписал что это мои слова! Разве нет?

Лю
Любовь

но вы не сделали ссылку

Василий Масловский

Да уменя всего три вопроса) и я прочитал отрывок в статье)

Василий Масловский

И Вас с наступающим!)

Марина Дымова

«Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие». С.Довлатов.

Василий Масловский

Это точно!!! С возрастом понимаешь что опору можно найти, только в себе!! Не в близких которых просто может не оказатся рядом. Не в статусе и работе, которую можно потерять в одночасье. А в себе! Только когда ты можешь опереться на себя и несмотря не наместо, ни на ситуации в которых оказываешся. Способен уверенно и с улыбкой смотреть судьбе в лицо! Натебя могут оперется другие!!

Вредное Ископаемое

бред какой то. даже у другого мужчины отличные от вас желания и мечты. что уж говорить о различии желаний м и ж. даже на уровне физиологии. пошлость скажу, но очень показательно. если мужчине не нужны прокладки, значит и женщина их не получит. нефиг ее баловать не нужными вещами. глупым мужчина не должен быть. не любящим не должен быть со своей женщиной. отвечать нужно интересам всех членов семьи, а не быть диктатором

Вредное Ископаемое

несомненно. только вот не нужно глупости писать. а то только что одному тут отказала. я его знать не знаю. о деревнях диалог был. так он сразу кучу гадостей про меня придумал. и живу то я в бараке. даже не спрашивал, замужем ли я. уже пишет

Александр Кашайкин
33 минуты назад
Настенька приедь ко мне и все увидишь.есть желание можешь остаться со мной
а через несколько минут я и дурой стала и в бараке живу. вот так и фильтрую свое окружение

Василий Масловский

А я не хамил! И не предлагал ничего!..) да и согласен частично!)) просто ты сути не уловила вот и всё!))

Вредное Ископаемое

я на опережение пишу. после вопроса подобного этому
Василий Масловский онлайн +друг
А они вообще есть?!
начинается сразу да тебя ни кто не...., да ты ни кому не нужна, да ты страшная. здесь это уже норма. многим так пишут. вот я сразу и предупредила. не нужно фантазировать. нормально все у меня. и с жильем, и с деньгами, и с мужчиной, и с друзьями, и сын замечательный. гордиться есть чем.

Юленька :)

Посыл понятен, но подача слишком ванильная. Если ты ничего из себя не представляешь - ты становишься скучным элементом интерьера. Нельзя растворяться в другом человеке, каким бы замечательным он ни был. По-моему, этот совет гораздо полезнее женщинам с их вечной неуёмной жертвенностью)

Василий Масловский

Гдежжж они такие то??!))... Развращенная ощущением безраздельной власти, она будет только помыкать им еще сильней. Никогда так не делай. Женщины часто говорят одно, а хотят другое. Здесь важно понимание противоречивой женской природы. Они почти никогда не скажут тебе прямо о своих желаниях, потому что хотят, чтобы ты сам догадывался и опережал их своими поступками и действиями. Им не нужны слуги. Они ждут мужчину, который сможет покорить их. Женщины всегда хотят принадлежать сильному мужчине».

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов

Василий Масловский

В нас живёт животное, и отрицать это глупо!!.. Вы оргазм испытывали?!.. Или для Вас это фуу...)

Юленька :)

Как же легко вы переврали мои слова. И ничегошеньки не поняли. Да ещё и комментарий удалили. Серьёзно? Детский сад, штаны на лямках. Ну удачи в поисках, великий самец 😆 😆 😆

Василий Масловский

Вы издеваетесь?) я нечего не удалял!!))

С. Вера

Но даже ваши слова продиктованы тем, чтобы угодить женщине. Будь грубым и ласковым, будь не таким, как от тебя требуют, но для женщины. Ради ее внимания! А на мой взгляд нужно оставаться собой. Женщина придет и змеёй обовьётся вокруг такого. И подстроится под него.

Василий Масловский

Развращенная ощущением безраздельной власти, она будет только помыкать им еще сильней. Никогда так не делай. Женщины часто говорят одно, а хотят другое. Здесь важно понимание противоречивой женской природы. Они почти никогда не скажут тебе прямо о своих желаниях, потому что хотят, чтобы ты сам догадывался и опережал их своими поступками и действиями. Им не нужны слуги. Они ждут мужчину, который сможет покорить их. Женщины всегда хотят принадлежать сильному мужчине».

С. Вера

Вот. И я об этом. Это абсолютно точно

Василий Масловский

Теплоты вам душевной!!..))

Нина Рогаченко

Ну я согласна частично ...вообще то мужчина должен слушать женщину частично ..если женщина говорит что он злоупотребляет алкоголем он должен остановится ,любая женщина желает только лучшее для него и себя.. поэтому мужчина должен прислушиваться к женскому полу

Нина Рогаченко

Я отходчива но помню долго

Василий Масловский

Хорошо я верю верю..))

Нина Рогаченко

Я словно змея

Василий Масловский

Хорошо)

Тася Волкова

Да! Мужчина должен быть мужчиной, человеком с собственным мнением. И женщина должна чувствовать, что рядом с ней именно мужчина- сильный и нежный, готовый отстаивать свою позицию и защищать свою семью. Он должен быть главным в семье.

Тася Волкова

За него не пойду. Я его не знаю.)))

Тася Волкова

Я не поняла, это предложение было?)))

Тася Волкова

Я согласна)))

Василий Масловский

Кидай в личку ватсап обсудим подробности!))

Гульчатай Зарипова

Тогда человек сказал: «Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти.
Она будет называться Женщиной, Так как взята от мужчины». Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.

Василий Масловский

А по факту?!)

Гульчатай Зарипова

Муж глава семьи, а не шея.

Василий Масловский

Пафосно..

Гульчатай Зарипова

нет. каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Кто исполняет этот закон Бога тот успешен в семейной жизни.

Просто Я Такая

Придурков хватает. Среди мужчин и женщин. Ведут себя стремно, начитавшись ерунды. И бегают потом...победители. Ноют и воют, что жизнь прошла дерзко, но такая, что только бумажкой подтереть. Свои-то мозги включить - проблемка

Василий Масловский

А это к чему?!))

Просто Я Такая

Это ответ. Вопрос же был задан. Там, где говорят про власть, любви нет. Так что...лучше не жениться и не вступать в отношения. И безопасно, и никаких проблем

Василий Масловский

Логично..)

Просто Я Такая

Так. ..это лучше. Знаете, сколько советов погубили другие жизни? Я не шучу. Когда живут вместе - жалуются друг на друга, и другим говорят: "он/она меня достал (а), уйду на хрен". Им поддакивают советчики. А когда пройдет год-два-три, эти люди уже говорят "он/она меня бросил (а), а могли жить неплохо, нам было интересно вдвоем". Так что часто бывает, что он сам ушел, а потом говорит, что бросили. Потому что сожалеет. Это же жизнь. ..в ней многое с разных фокусов видится. Со временем

Василий Масловский

Это да..

Татьяна Ковалева

не факт..... я например расцениваю потокания как помощь и поддержку... а не интересен мне мужчина становится тогда, когда нет помощи, поддержки и при этом с походами "налево" дабы тупо рисоваться что "Я МУЖИК"......

Василий Масловский

А как насчёт взаимного потакания?

Кира Маевская

Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены? … Да, ну!!!»

Владимир Турчинский

Василий Масловский

Развращенная ощущением безраздельной власти, она будет только помыкать им еще сильней. Никогда так не делай. Женщины часто говорят одно, а хотят другое. Здесь важно понимание противоречивой женской природы. Они почти никогда не скажут тебе прямо о своих желаниях, потому что хотят, чтобы ты сам догадывался и опережал их своими поступками и действиями. Им не нужны слуги. Они ждут мужчину, который сможет покорить их. Женщины всегда хотят принадлежать сильному мужчине».

Кира Маевская

...читайте Турчинского внимательно. Уж что хотят женщины-вы так и не осознали. Бред несете-все в одну кучу и котлеты и мухи.

Кло Де Марель

я уверена,что в отношениях всегда должно присутствовать партнерство,а не только страсть -то есть уважение,доверие и умение слушать другого) да,мне нравятся мужчины,которые умеют принимать решение

Кошка Красавица

Подстраиваться вообще ни кто ни под кого не должен. Человека не переделать. Поэтому , если любят друг друга , то слышат и уступают, договариваются. Ненавижу потребительское отношение к мужчинам.

Василий Масловский

Развращенная ощущением безраздельной власти, она будет только помыкать им еще сильней. Никогда так не делай. Женщины часто говорят одно, а хотят другое. Здесь важно понимание противоречивой женской природы. Они почти никогда не скажут тебе прямо о своих желаниях, потому что хотят, чтобы ты сам догадывался и опережал их своими поступками и действиями. Им не нужны слуги. Они ждут мужчину, который сможет покорить их. Женщины всегда хотят принадлежать сильному мужчине.. А я невстречал других...((( Непонимают разницу между букетным периудом и отношениями... Как сосвоей так и мужской стороны..((

Юля Гарифьянова

главное что должно исходить от мужчины это уважение к своей женщине и забота о ней
а так по сути верно написано
женщины довольно противоречивы
поэтому потакая капризам ничего не добиться

Юля Гарифьянова

обсудить можно
просто читалось как финал
и я была немного разочарована
вроде такая интересная дискуссия
и тут на тебе

Василий Масловский

Вот видете все мы склонны ошибаться!!))

Юля Гарифьянова

это правда

Василий Масловский

Нечего страшного..))

Юля Гарифьянова

скорее просто факт

Солнышко

Ну кто ж его знает, разные есть женщины, разные мужчины! Но я хочу своего мужчину прежде всего уважать! За его ум, за его заботу!!! Вот это достойно, а все остальное ...не так важно!