Андрей Оборин

Почему женщины не признают свои ошибки?

−2
Ответы
Надежда Наумова

Не верь, когда сказали: "Нету шансов"
Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть,
Есть масса вариантов и нюансов
Их очень много - всех не перечесть.

Не верь, когда сказали: "Не судьба нам",
Ты не руби с плеча, не горячись.
Ты действуй вопреки стереотипам, планам,
Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь.

Не верь, когда сказали: "Невозможно",
Нет в жизни невозможного, поверь.
Ты действуй смело, дерзко, осторожно,
Откроется перед тобой любая дверь.

Ты постучи сильнее в запертые двери,
А если надо - то снеси ее с петель.
Лишь только сердцу своему ты можешь верить
Чтоб не было разочарований и потерь.

Не слушай ты весомых аргументов,
Ты чувствам верь, за них борись.
Ты вспомни все прелестные моменты,
Чтоб не пришлось жалеть оставшуюся жизнь.

Андрей Оборин

Это все хорошо,А ответ то каков7

Надежда Наумова

она знает -что она ошиблась-но просто зачем признавать очевидное!

Андрей Оборин

Ну как вариант(один из) ибо дело то в психологии

Надежда Наумова

в наглости или глупости -у кого как

Андрей Оборин

Это мировоззрение такое и наглость с глупостью ни при чем

Виктор Шаламов

А разве мужчины любят в них признаваться? Никто из людей любого пола не любит свои ошибки признавать. И признаёт их только тогда, когда это необходимо.

Константин Стемковский

Андрей очень много людей не могут признаться себе а не то что другим в ошибках в чувствах и разделение по половому признаку здесь не уместно...

Андрей Оборин

И что ?

Пакизат

Да нет просто долго Вам мама будет подбирать невесток, годы то летят ! Удачи!

Андрей Оборин

Мама уже подбирать ни кого не будет ее нет 32 года.И вам желаю что бы ваши дети вас помнили всегда

Пакизат

Извините. Спасибо. Здоровья, всего наилучшего!

Наталья Вороная

Потому что никогда не ошибаются.Иногда это выясняется по прошествии времени и вот тогда можно с облегчением сказать- ну вот я же говорила...

Андрей Оборин

От это дело!Наливай!Щяс втетерим по такому поводу!

Наталья Вороная

Нечего я на работе

Андрей Оборин

Ну я один1

Наталья Вороная

Будь здоров

Марина Ежевик@

Могу тоже самое сказать о мужчинах🤷‍♀️.Признание собственных ошибок зависит не от пола,а от уровня собственной ответственности.

Андрей Оборин

нет не многие практика показывает что не человек контролирует а обстоятельства вынуждают ну так же как признание ошибок

Марина Ежевик@

Слабенькая отмазка для неудачников🤷‍♀️.Единственное обстоятельство,на которое не может повлиять человек-несчастный случай.Во всех остальных-всё ,что имеет человек,следствие его действия или бездействия.🤷‍♀️

Андрей Оборин

так и несчастный случай это ,следствие его действия или бездействия

Марина Ежевик@

Нет) На то он и несчастный случай. Премию Дарвина в расчёт не берём.

Андрей Оборин

Нет это очень убедительно и веско а самое главное обосновано

Елена Феоктистова

Неправда ваша, есть женщины, к-рые способны признать свои ошибки. Но если убедятся, что это в самом деле ошибки! ☺️

Андрей Оборин

Не умудряюсь.а люблю и оберегаю.А капли это все остальные.Как вид женщин ,не принимаю,а как отдельных представителей.Признаю.И весьма готов общятся.

Елена Феоктистова

"Как вид"! Вообще-то мы с вами, как ни странно, относимся к одному биологическому виду. А особенно мне понравилось словечко "общятся". 😄

Андрей Оборин

А кроме как общяться.."общяться" или как вам угодно.мой опыт КРИЧИТ.Ни чего иного."Как вид" это как биологический обьект.Личность это несколько иное. Я с благоговением склоняю голову перед МАТЕРЬЮ какой бы нижайший поступок она не свершила ради своего дитя.Но я не ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,любые эпитеты.Партнер,соратник.друг. и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,не принимаю на сегодняшний день.И да исключения это мама и ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Елена Феоктистова

Ну-ну, одну ошибку - очень распространенную - нашли, а идиотскую почему-то не замечаете? А дискутировать на тему "М - Ж" с вами, похоже, бесполезно. Хватит с меня эгоцентриков.

Андрей Оборин

Конечно!Вы созданы из ребра Адама и тут нечего спорить вы вторичны.Ага?А если серьезно у каждого из нас своя функция.Мы погибаем на войне,а наши женщины воспитывают войнов.Какие матери такие и войны.Алилуййя

Марина

Это Вы думаете , что ошибается женщина!... А она так не думает!... И вообще... борзеть должен кто то..- одна!))))

Ольга

Так и мужчины не признают)))) разве вы не в курсе, что человек не любит признавать то, что он не прав!)

Андрей Оборин

Любит не любит не в этом вопрос

Ольга

В этом! У каждого своя точка зрения на проблему и каждый считает, что именно он прав!!! Просто когда вы признание, что не правы, просто идете на уступки)

Андрей Оборин

Просто мальчик становится мужчиной когда признает свои ошибки и пытается их исправить

Ольга

Когда человек берет оответственность за свои поступки, поступает по совести, тогда он взрослеет!!!

Андрей Оборин

Становится мужчиной!

Ольга

Я говорю не только о мужчинах!"!!

Андрей Оборин

Увы!

Марина Париж

Потому что они все равно лучше мужчин!!! И никогда ни😜😉когда не ошибаются!!!

Андрей Оборин

Как то и не удивительно.

Марина Париж

😊АГА!!!

Андрей Оборин

Блажен кто верит

Марина Париж

Благостность - уже хорошо!

Андрей Оборин

это не одно и тоже.Хотя какая разница

Марина Париж

Да признают признают они ошибки...просто вида не показывают..!!

Наталия Юкун (Глушкова)

есть два вида ошибок: слепое доверие и бескомпромиссная критика. вы про какой вид?

Людмила Преснецова

Для того они и женщины ! Ведь вы знаете , что женщины всегда правы ! Ведь так ????

Андрей Оборин

Ну где -то так .а почему?

Людмила Преснецова

Потому , что они практичные и всегда бывает по- ихнему !🌲☺️👌👍

Андрей Оборин

Охо хо!Ясно комментариев не надо

Ел
Елена

Мужчины тоже не признают. А почему? Потому что неумных и упёртых людей полно.

Андрей Оборин

Аминь! Ответа не увидел.блуд и не более

Ел
Елена

Хм, вы видимо, хотели, чтобы я вам чего то начала доказывать, или спорить. Увы, я тётя умная, и мне это совершенно ни к чему.

Андрей Оборин

А на хрена умной тете такую бодягу разводить?

Ел
Елена

Никакой бодяги не разводила. Мне всегда интересно проверить, насколько мужчины себя умными считают. Профессиональный интерес, знаете ли.

Андрей Оборин

А у меня академический

Ленка

Не все такие. Признать свою часть вины важно. Иначе тяжко строить отношения.

Андрей Оборин

. Признать свою часть Вот в это все и дело.

Ленка

Да.

Андрей Оборин

А кто часть определяет?Вооооот!Об чем и речь

Ленка

Всё сааамм...

Андрей Оборин

Хочу признаю,хочу не признаю,Хочу часть,а хочу ты виноват

Ленка

Или так.

Андрей Оборин

да только так.Так и в чем ответ?

Елена

Не только женщины. Люди вообще. Не особо любят сознаваться в своих промахах.

Оксана Дубовик

..отчего же, признают, а вот некоторым мужчинам слабо это признать 🙂

Оксана Дубовик

..что, не права?...мужчина считает, что признать ошибку свою - проявить слабость!:-)

Андрей Оборин

признать значит попытаться исправить

Оксана Дубовик

...и это тоже 🙂

Андрей Оборин

Это и есть становление мальчика в мужчину

Иехидна 🍄

Потому что....
Это как аксиома, истина не требующая доказательства)))

Zza-Zza-Lorak.

Так не мы дизелим временами а вы , вечно вас куда-то за носит 😂🤣😂

Наташенька

А зачем? Чтобы мужчина потом напоминал о них кстати и некстати?))

Наташенька

И это лучшие их качества)))

Андрей Оборин

Жаль что не у всех

Наташенька

Копнуть поглубже)))

Андрей Оборин

Если угодно

Людмила Меркель

Не все,такие.Мужчины тоже не всегда признают свои ошибки и вину.

Андрей Оборин

мудрость это холдный разум отсутствие эмоций так что мудрость не преобретается с годами

Людмила Меркель

Холодный разум,но еще ведь и рассудительность

Андрей Оборин

слова могут быть любыми но восприятие без эмоциональным

Людмила Меркель

Может и так.Не отрицаю😁

Анастасия Черенкова

С чего это Вы взяли? Умеем и признавать и просить прощения.

Анастасия Черенкова

Как только осознаем, так и начнём исправлять ошибки.

Андрей Оборин

Удачи

Анастасия Черенкова

Спасибо большое!

Анастасия Черенкова

Благодарю! Если вся жизнь впереди, то буду надеяться на удачу и Вас вспоминать.