На
Наталья

Любишь саночки возить?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты говоришь – человек всегда одинок,Бог так решил. Стоит сопротивляться ли?Я отвечаю:– Нет, виноват не Бог – Гордость и ложь – виновники изоляции… Ты говоришь – при твоем глубоком уме,Если бы "не"… выдал бы что-нибудь веское,Я:– Менделеев гением стал во сне,Пушкин – ни строчки не прочитав Достоевского…Ты говоришь – надо стремиться вперед,По головам… Куда тогда счастье денется?Я отвечаю:– Приносит заветный плодВовсе не всякая-разная пальма первенства…Ты говоришь – истину ищут в вине,Только напрасно – в споре рождается истина,Я отвечаю:– В споре, как на войне,Злость побеждает, поэтому споры бессмысленны…Ты говоришь – сто раз посылал людейК разным чертям, но чаще – к чертям собачьим иЯ не на шутку боюсь теперь за чертей,Как бы они уже бастовать не начали…Ты говоришь – веришь ещё в чудеса,В сказки для взрослых Майя и Вольфа Мессинга,Я – лишь в Того, кто постирал небеса,Чтобы их чистыми ангелы утром повесили... Ты говоришь – никогда я тебя не пойму,(В смысле, я – дура)... И улыбнешься загадочно... Я промолчу, улыбнусь, подойду, обниму...Этого, кстати, для счастья вполне достаточно…

[G
[ Gazgolder ]

если честно то нет, кто любит? все кататся любят, а вот саночки возить не каждый может и хочет, и любит

Наталья Маркова

неа! Гараж открывать, машину выводить и ставить туда- самое нелюбимое дело! 🙂

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

))) я всегда знал , что внешне похож на упряжную собаку или паровоз!

Алеся Дуржиева

теперь саночки мои подорожали и превратились в зимнюю резину

Олеся Буянова

Все это проходят.

М*
Маргарита **********

лучше конечно покататься...но в основном приходится возить...))

Дима

Не... Я больше к катанию склонен. Саночки возить - повинность))

Леокадия Коптюк

Кто же это любит? С горочки кататься люблю гораздо больше!)))

Татьяна Лазерева

кататься больше но не катается приходится только возить

Дмитрий Чепурных

Я уже отвозилв своёвремя,теперь вам этим заниматься.

Сергей Панарин

а что будет ежели отвечу..что больше катаса люблю??)))

Zlobny Karlik

Всю жизнь только это и делаю, пока другие катаются.

Alexandr Kramarenko

такими глобальными вопросами не заморачиваюсь...

Еламан Кулиманов

есть нормальные вопросы или чушь будем нести...

Po
Polyakov.sacha1972

люблю если на этих саночках красивая девушка 😎

Сергей Горин

особенно если там сидит приятная сердцу дама

Валентин Сатаненко

особенно если на саночках есть кого возить.

Владимир Гримач

Ага и кататься тоже....Только снега еще нет +6

Людмила Курманова

Да мне их как в роддоме пришили, так и вожу..

Стас М

Какой дурак это любит делать! Я точно нет