Жека Квитченко

почему все бабы дуры?))

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

К*
Ксения *****

ваш подход к данному вопросу, в корне неверен. разве вы знакомы со ВСЕМИ женщинами, чтобы делать такие обобщения? вам понравится, если вам скажут, что все мужики - сволочи? пересмотрите свои взгляды, и оглянитесь... наверняка не все такие уж дуры. ..удачи.

Елена Калмыкова

особенно, когда едешь за рулем и какой-нибудь МУЖИК ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ (не каждая из нас поймет!!!!) .... у меня на этот случай как раз эта поговорочка!!!! ... и все ВАМ бабы дуры!!!! проверьте! Очень смешно такую вставочку в эти моменты !!!!

Неля Мирошникова

Ну не все....Потому что дур почему-то лучше берут в жены.Мужчины идут часто по легкому пути.А с дурой сначала легко,а потом уже поздно.....

Д#
Дарья #*#

Потому, что вы нас доводите до такого состояния своей глупостью и порой никчёмностью, своей слабостью, или неумением принять решение

Еленка Верхолёзова

бля,а вот это ты зря....ща же все девушки прочитаю начнут ругаться,тебе надоест с ними спорить через 5 минут,А ИМ НЕТ!!!)

Женя А

ну судя по легенде женщина сделана из ребра. а ребро, это единственная кость в которой нет мозга))) может по этому?)))

Владимир Тестов

Все бабы - дуры это точно. С природой и генами не поспоришь. Но, другой вопрос, всех ли женщин можно назвать бабами.

Гена Ша

молодец Только бабы мне тут фигню пишут а женщины помалкивают пото му что умные или хитрые

Дарья Чернякова

не надо!! не все) это вы, мужики так считаете!) я могу задать встречный вопрос... почему все мужики козлы???)

Роза

странно...мозги у человека никогда не видны, а вот когда у человека нет мозгов, почему то видно сразу!!!!

Юрий Домбровский

Это просто иллюзия,хотя,для начала нужно вспомнить из чего их "сотворил""Создатель" мира сего.

Пищулина Людмила

глупости...Люди у которых весьма много недостатков,прежде всего замечают их в других(Ф.Бэкон)

Elena Mixaylevskaia

Т.К. У МУЖИКОВ НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
А ВОТ У МУЖЧИН, ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМЫЕ УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ ... И Т.П.

Светлана Применко

так и хочется ответить тем же, да потому что все мужики........но не буду договаривать...))

Nikolas-57 Попов

О ВСЕХ ТАК НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ЕСЛИ ВАМ ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ,ТО ВИНИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ ГЕННАДИЙ.

Ирина Александрова

бабы дуры.бабы дуры.бабы бешеный народ.как увидят девку с парнем так и рот на огород

Ольга Водичко

всё потому же, почему все мужики козлы:)) просто стериотипы, навязанные обществом:)))

Рушания Сафина

Надо же вашему брату прилично выглядеть на чьем нибудь фоне, не на фоне же животных

*N
*s* Nika W (U)

Почему самая мощная мире баба - наша? Потому что у неё самый немощный в мире мужик 😉

Va
Varya

лучше подумайте за какие такие заслуги вам именно такие попадаются? и бабы и дуры!